Три правила быстрого похудения после праздников


Опубликованно 02.01.2018 16:31

Три правила быстрого похудения после праздников

Праздники для многих являются не только возможность отдохнуть, но даже несколько лишних килограммов на бедрах. Как быстро похудеть после новогодних праздников — читайте в нашей статье.

Так уж сложилось традиционно, что в наших широтах празднование Нового года сопровождается обильной еды, что фактически отсутствует легкая еда. И, поскольку большинство по-прежнему удерживает съесть майонез салат и слишком жирных блюд в обычной жизни, в период праздников дает себе волю есть все, что хочет. И, соответственно, на бедрах и сидеть — пару лишних килограммов. Но не нужно расстраиваться по этому поводу, могут быть легко удалены.

Читать далее хорошие советы о том, как похудеть после новогодних праздников.

Разгрузочный день

Первое, что нужно сделать после серии праздников-это разгрузить организм. Главное, делать это плавно и без рывков. То есть, после последнего приема пищи до разгрузочного дня должно пройти 2-3 дня, что вы не собираетесь, чтобы есть обычную пищу. И затем сделать слив. Если сделать это один раз, организм испытает стресс, и вместо пользы, только навредишь. С таким подходом, даже вес не будет уменьшаться, как и должно.

читать также Дерево из форели с победителем Мастер Шеф 6 сезон Асмик Гаспарян

Вариант разгрузочного дня вы можете выбрать в соответствии с вашими предпочтениями. Как продукт, чтобы в один прекрасный день может стать кефир, творог, яблоки, мандарины или риса. Выберите вариант, который вам будет удобно.

Салаты

Другой вариант потери веса после праздников-это салаты. В течение 7 дней ешьте салаты, приготовленные из овощей (можно также добавить сыр, фета, куриное филе). В качестве приправы можно использовать растительное масло или нежирную сметану. Нет ограничений на количество приемов пищи — нет. Вы можете есть столько, сколько хотите. Важно, чтобы это были салаты. Также диета может быть с низким содержанием жира творог, йогурт, зеленые яблоки и грейпфруты. Вы можете съесть и немного черного хлеба.

читать также Как не поправиться во время праздников: советы

Кстати, на этой неделе диета помогает не только похудеть, но и улучшить состояние кожи, в конце концов, от питания на основе овощей с лица уходят все кожные высыпания, и ее цвет значительно улучшается.

Кардио

Для тех, кто ходит в тренажерный зал лучший друг в борьбе с парой лишних килограммов будет кардио-тренинг. И не один. Таким образом, занятия на кардиотренажерах, как никакой другой, помогает избавиться лишнего веса. Так что, обязательно включите их план. Кстати, тренировки-это также отличный способ, чтобы вернуться к тренировкам, в принципе. Потому что многие на период отпуска не были в зале, сознательно устроить праздник.

читать также Ученые доказали, что растение в состоянии увеличивать жизнь!

Помните, что для того, чтобы вес эффективно ушел, после таять, необходимо вернуться к правильному питанию.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама