Труда обещает пенсионную реформу женщин


Опубликованно 03.01.2018 01:48

Труда обещает пенсионную реформу женщин

Труда позволит сотни тысяч женщин, родившихся в 1950-х годах на пенсию в 64 на льготной государственной пенсии, а не ждать, пока 66.

Правительство изменения к пенсионному возрасту были "хаотичными", теневую работу и секретаря пенсий Дебби Абрахамс скажет позже конференцией труда.

Многие женщины, которые должны выйти на пенсию в 60, теперь должны работать еще несколько лет до получения государственной пенсии.

Госпожа Абрахамс скажет ее плана будет означать пенсионное обеспечение за тысячи.

Ее изменения в интересах женщин, родившихся в период между 1954 и 1960.

"Это будет гарантировать, что те, кто пострадал от последствий хаотических бесхозяйственность правительства государственного пенсионного возраста, имеют безопасность," она расскажет конференции партии в Брайтоне.

"Мы будем продолжать работать с этими женщинами, чтобы добиться справедливости".

Многие женщины были застигнуты врасплох, когда график двигается на более поздний пенсионный возраст ускорился в 2011 году.

В Waspi - женщины против государственного пенсионного неравенства - кампания толкает на переходный "преодоление пенсию", чтобы помочь женщинам, чьи пенсионные планы были брошены в беспорядке.

Труда уже пообещал расширить пенсионные льготы для пострадавших женщин.

В свой манифест для всеобщих выборов, партия заявила, что она "изучает возможности для дальнейшего временной защиты, чтобы гарантировать, что все эти женщины имеют безопасность и достоинство в пожилом возрасте".

Точные финансовые детали не были немедленно доступны, но Госпожа Абрахамс скажет схема будет "экономически нейтральной в долгосрочной перспективе".

Госпожа Абрахамс также будет вызывать паузы в реализации универсальной кредитной, чтобы развеять опасения, что заявители будут ввергнуты в нищету, как это распространяется по всей стране в течение ближайших 12 месяцев.

Она утверждает, что существуют доказательства "нищету", как более заявителей благосостояния передаются в универсальный кредит, который заменяет целый ряд старых льгот.

Она приводятся данные, что каждая четвертая утверждает, не погашенную в течение шести недель, что приводит к увеличению задолженности и монтаж задолженности по арендной плате.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама