Саакашвили провел с 20 метров и сел в автомобиль - СМИ


Опубликованно 03.01.2018 03:52

Саакашвили провел с 20 метров и сел в автомобиль - СМИ

В четверг вечером несколько сотен активистов пришли на улицу Banco под администрацией президента и передал главе государства свои требования.

Один из организаторов митинга в Верховной Раде украины, бывший президент Грузии, Михаил Саакашвили долго сопровождали активисты решили пойти на Banco Администрации президента.

В четверг вечером, 19 октября, несколько сотен активистов пришли с улицы банковая под администрацией президента и передал главе государства свои требования.

"Колонна боевиков под руководством Саакашвили выдвинуло на Banco. Но он провел с ними 20 метров, а затем сел в автомобиль и отправился", — говорится в сообщении "Радио Свободы" в микроблоге Twitter.

Комментарий Радио Свобода Михаил Саакашвили

Во вторник, 17 октября, несколько тысяч человек с флагами партий "Национальный корпус" (создан на базе спекуляции "Азов"), В "Свободу", а также партия экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили "Движение" новых сил", "Родина",, "Ассоциации "Sinopec", "гражданство" и ряд общественных организаций начали акцию протеста возле Верховной рады украины с требованиями отменить начинающих целостности человека, изменить избирательное законодательство, а также создать антикоррупционный суд. Полицейские усилили охрану общественного порядка в администрации района, полиция перекрыла движение на улицах.

В результате столкновений в центре Киева пострадали несколько человек, включая двух сотрудников правоохранительных органов. Результатом собрания стало создание палатки из-под здания Рады на улице Грушевского.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама