СНЛ скит играет на кошмары Трампа


Опубликованно 03.01.2018 04:34

СНЛ скит играет на кошмары Трампа

СНЛ была некоторая забава с известием, что бывший советник по национальной безопасности Майкл Флинн мистер Трамп признал себя виновным в лжи ФБР в рамках Федерального расследования вмешательство России в президентские выборы 2016.

Алек Болдуин Дональд Трамп посетил Майкл Флинн в цепи во время СНЛ скит. Фото: ПБК

Принимая свои реплики от Чарльза Диккенса Рождественская песнь, Алек Болдуин (Трамп) посетили Флинн в цепях, в облике Джейкоба Марли (“призрак свидетель перевернул”), и призраки прошлого Рождества (уволено телеведущий Билли Буш), настоящее время (в. в. Путин) и будущее (Хиллари Клинтон).

Бек Беннетт вернулся Владимир Путин. Фото: ПБК

День майки играл Билли Буш. Фото: ПБК

“Ты можешь поверить, что меня уволили, раз слушаю тебя?” Буш призвал Трампа, ссылку на 2005 доступ голливудских видео, которое привело к Буша мешковиной от Сегодня в октябре 2016 года.

Ссылаясь на сокращение давним сегодня хозяин Мэтт Лауэр ранее на этой неделе, Буш добавил: “Я смотрю очень хорошо в новости раздела прямо сейчас.”

Кейт Маккиннон вернулся, как Хиллари Клинтон. Сесили Стронг изо всех Мелания Трамп, трещины на белой первой леди дом Рождественские украшения, которые были широко подвергнуты резкой критике, как поиск, как “мертвые ветви”.

Кейт Маккиннон вернулся, как Хиллари Клинтон, скандируя: “запереть его!” Фото: ПБК

Клинтон сказал Трамп она наслаждалась долгожданной “сексуального удовлетворения в виде вашей медленной смерти”, а потом скандировали “запереть”.

Болдуин закрыл эскиза, пообещав изменить его пути. “Я знаю, что нужно сделать — стереть сезоны 1-14 из ученика и огня Роберт Мюллер.”

Рассматриваю возможность баллотироваться на должность? Алек Болдуин выступил на гала-Демократической партии в штате Айова на прошлой неделе. Фото: АП/Чарли Neibergall



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама