Ее благополучие-это приоритет’


Опубликованно 03.01.2018 04:34

Ее благополучие-это приоритет’

В Нью-Йорк пост сообщает, что 44-летняя актриса была запланирована, чтобы получить ад Астра награду на Высокотравные кинофестиваль сегодня, но организаторы объявили, что она не будет присутствовать.

Холли Мари Комбс, Алиса Милано и Роуз Макгоуэн в Приворожен. Фото: Прилагается

Актриса Роуз Макгоуэн получила компенсацию от компания weinstein. Фото: Гетти

На крик звезда должна была быть награждена за режиссерский дебют в 2014 короткий Рассвет.

“Мы с сожалением сообщаем, что мы только что сообщили, что Роуз Макгоуэн отменил все ближайшие публичные выступления из-за осложняющих факторов окружающей недавние разоблачения в случае Харви Вайнштейн сексуальные домогательства,” праздник отмечается в заявлении.

“Пока мы разочарованы тем, что Роза не может быть здесь с нами лично, мы понимаем, что ее благополучие является приоритетным. Мы поддерживаем ее и наши мысли с ней. Мы будем использовать эту возможность для усиления своего сообщения и отмечать всех женщин кинематографистов с работы здесь на 15-м ежегодном фестивале,” Высокотравные креативный директор Лела Медоу-сказал Коннер.

Продюсер Харви Вайнштейн (L) и актриса Роуз Макгоуэн приехать на премьеру Grindhous" в театре "Орфеум" на 26 марта 2007 года в Лос-Анджелесе. Фото: Гетти

Группа кинематографистов называемые #WokeWomen: откровенный разговор с Высокотравные женщин-режиссеров — были запланированы, чтобы появиться вместо Макгоуэн, согласно люди журнала.

“Весь мир сейчас в курсе, в значительной степени из-за Роуз усилия, про разгул сексуальных домогательств в сфере развлекательной индустрии, и поэтому в ее честь, мы собрали группу женщин-кинематографистов, которые будут присутствовать на фестивале свои фильмы, за откровенный разговор, потому что сообщение не останавливаться здесь,” г-жа Мидоу-Коннер.

Роуз Макгоуэн получила свой большой перерыв в 1996 Нив Кэмпбелл фильм умора. Фото: Прилагается

Макгоуэн, который обвинил опального киномагнаты в изнасиловании ее в 1997 году, был в авангарде усилий по изменению культуры молчания вокруг сексуальных злоупотреблений в Голливуде.

Она было выплачено $US100,000 ($128,000) отбросить сексуальные домогательства претензий к первый производитель, по данным Нью-Йорк Таймс.

Все женщины, у которых обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах или хуже. Фото: АFР

Твиттер временно приостановлен ее аккаунт за нарушение правил после того, как она набросилась на Бена Аффлека, который сказал, что ей было известно о поведении Вайнштейна.

“ТВИТТЕР ПРИОСТАНОВИЛ МЕНЯ. ЕСТЬ МОЩНЫЕ СИЛЫ НА РАБОТЕ. БЫТЬ МОЙ ГОЛОС. #ROSEARMY,” актриса написала в Instagram, а также скриншот из твиттера 12-часовой уведомления подвески.

Бен Аффлек, Джереми Дэвис и Роуз Макгоуэн в фильме, пройдя весь путь. Макгоуэн недавно назвал Бена Аффлека лжец сказать, он не знал о Харви Вайнштейн. Фото: Прилагается

Социальные медиа-служба заявила, что приостановила ее для проводки частный номер телефона — не за высказывания.

В понедельник, Макгоуэн написал о трудности бытия, напомнил о своем опыте.

“Видя лица монстра везде быть травмирована, снова и снова, пока становится тепло на ошибку это F**кед. Делать damn лучшее, что я могу”, - написала она.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама