Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе, дни после расставания с Коган


Опубликованно 03.01.2018 05:21

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе, дни после расставания с Коган

Бывшие супруги прогуливались бок о бок с их руки, казалось бы, связаны и обмениваются нахально смотрит.

Их выход происходит через несколько дней после того, как Гомес, 25, и Александр Коган, 27, назвал это уходит и следует ряд сообщений в последние недели, который видел, что пара разжечь их дружбу, солнце, сообщает.

К сожалению певицы, 23, выглядел расслабленным в красном Трэшер толстовка с капюшоном и темные шорты, в то время как Селена носила серый джемпер, леггинсы в тон и белыми кроссовками.

Селена Гомес снова вышел с Джастином Бибером на сессии велосипедах в Лос-Анджелесе. Фото: Backgrid

Она положила голову на плечо Бибера, как они гуляли, а потом сели на два велосипеда и катил по тропинке.

Вчера, Селена смотрела в хорошем настроении после ее недавней сплит от Александр Коган как она и приятель отправились на велопрогулку в Студио-Сити, Лос-Анджелес.

Источники, близкие к Селене и никаких претензий, пары заняты карьерой препятствует их роман, как они проводят много времени порознь, по солнцу.

На своих мотоциклах! Селена Гомес и Джастин Бибер. Фото: PacificCoastNews

“Она и Абель были ходит взад и вперед в течение нескольких месяцев по поводу их отношения”, - рассказал источник солнце.

“Было тяжело с ним на гастроли и ее съемки в Нью-Йорке. Это было нелегко на них”.

Распада, источник рассказал изданию tmz, что Коган любил быть один, прежде чем он встретил Селину и чувствовал себя несправедливо увязла в отношениях, которые уже начали выдыхаться.

Источник поведал о том, как Авеля называют Селена и пояснила, что отношений больше не будет работать на него и закончить его.

Во время их отношений, Селена утверждала, что она всегда видела не могу чувствовать мое лицо хитмейкер как ее лучшая подруга, а также ее парень.

“Я не зависим от одной области моей жизни, чтобы сделать меня счастливым,” Гомес сказал в то время. “Это действительно важно для меня любить и кормить моих друзей и семьи и убедиться, что я никогда не подвержены влиянию парня.

“Я хотел быть в крепкой голове несколько лет, и я действительно не было. Раньше, я была так молода и легко поддается влиянию, и я буду чувствовать себя неуверенно. Вы хотите кого-то добавить в свою жизнь, не для тебя, если это имеет смысл. Мне повезло, потому что он более лучшего друга, чем все остальное”.

Эта статья была отредактирована и переиздана от солнца с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама