"Мегамакс", работа на дома отзывы о работодателе


Опубликованно 03.01.2018 13:43

Идеи, чтобы заработать деньги, сегодня волнует большинство людей. Даже работающие люди часто мечтают найти небольшую подработку, которая давала бы возможность привезти домой немного больше денег. И, конечно, в идеале работать дома. Отзывы о "Megamaxi", который мы сегодня рассматриваем, позволят вам понять, действительно ли вы можете рассмотреть предложения этот совет всерьез, или лучше поискать другой вариант.

Общая информация

Чтобы ответить на вопрос, мы должны рассмотреть условия сотрудничества, предлагаемые компанией. Они очень привлекательны, и обеспечивает постоянный поток желающих устроиться на работу. Итак, что представляет собой работа на дому "Megamaxi"? Комментарии, выражающие сомнения в том, что компания предлагает действительно честные условия сотрудничества. Первые сомнения возникают из-за того, что очень мало известно о деятельности компании, ее продукции.

Давайте закроем это место. В объявлениях можно прочитать, что издательства, которые постоянно нужны наборщики текста. Вроде все логично, люди Отсканированные документы, они набирают вручную и получать за это деньги. Видимо, после этого текст может быть свободно перерабатывают и выпускают в печать. Больше информации нет. Какие книги или журналы выпускает данное издание, остается загадкой.Открытые позиции и условия

В сети фигурирует только одна вакансия от компании "Мегамакс". Работа на дому отзывы, что очень привлекательно, по крайней мере, те, которые находятся на этом же сайте. Обязанности: Печать текста с изображений и сканированных копий.Обработка текста, сокращение излишних слов.

Требования вполне демократичные. От писателя требуется внимательность и скрупулезность, умение работать с большим объемом информации. Пока все логично. Давайте посмотрим на условия.

Компания предлагает платить строго по объему. Кроме того, есть дополнительная плата за срочность и качество. Объявление говорит, что сотрудники могут зарабатывать в среднем 30 тыс. рублей. И это первый раз, что сомнительна и вызывает много споров в комментарии. "Мегамакс" работа на дому предлагает всем, но предлагает конкурентоспособную заработную плату. То есть, компания должна иметь много времени, чтобы нанимать постоянных сотрудников, где люди просто не ушел бы. Это означает, что что-то здесь не так.

Работа для начинающих

Судя по информации на сайте, страна проживания не важны. Равные условия для жителей России, Казахстана, Украины и других стран. Возраст это не показатель. Он открыл двери для всех, от молодежи до пенсионеров. Вы можете работать по 2 часа в день или брать подработки на вечер. Это то, что часто привлекает внимание людей, что подтверждают отзывы.

Издательство "Мегамакс" работа на дому предложения для всех. С вариантов несколько задач, которые человек может выбрать в зависимости от своих способностей и возможностей. Ваша Электронная почта будет отправлять фотографии и Отсканированные файлы. Ваша задача-превратить их в текстовый файл. Внести изменения в текст не нужно, даже если есть ошибки, их нужно сохранять, поскольку текст должен быть оригинальным.Сразу оговаривается, что тексты были сплошные, без таблиц и графиков.Все материалы на русском языке.Представленные материалы в четкий шрифт, который не содержит потертостей или следов.Выполняя задания, вы получаете сразу оплатила, в тот же день.Оплата производится по фиксированной ставке, которая составляет 125 рублей за одну перепечатанную страницу.

Получается, что Издатель "Мегамакс" - это настоящая мечта большинства людей. И снова закрадываются сомнения. Это все действительно так безоблачно?

Условия оплаты

На сегодняшний день, есть один Издатель "Мегамакс" в Воронеже. Работа на дому отзывы часто называют "бесплатный сыр в мышеловке", но встретив в сети ссылку, обязательно зайду, чтобы ознакомиться с условиями. Итак, вот несколько стандартных требований:На дату уступки составляет 20 дней. Оплата в день поставки.Принимать заказы постоянно необязательно.Вы можете взять отпуск на любой срок или вообще отказаться от сотрудничества.

Зарплата перечисляется в валюте Вашей страны по курсу ЦБ. Деньги можно перевести на любую карту или кошелек. Кроме всего перечисленного, вам нужно написать заявление по почте, то вы будете получать заказы. Снова ничего подозрительного. Система автоматически обнаруживает принтер, то есть каждый человек, кто заполнил анкеты считается пригодным для работы. И никаких тестов или интервью. Это дает повод для сомнений. Многие уже на этом этапе решите отказаться от дальнейшего сотрудничества и начала искать отзывы. Работа на дому в компании "Мегамакс" должны быть на слуху, потому что Издатель на рынке.

План работы

Если вы решите продолжить и посмотреть, что будет дальше, на почту письмо, в котором будет описано более подробно, что предлагает компания. Вы сообщили, что удаленные сотрудники могут зарабатывать в среднем 30 тыс. Стандартный График работы - пять дней в неделю, 6-7 часов в день. К этому времени, вы можете сделать сами. Вы также можете сделать себе отпуск.

Обязательное требование – скорость печати не менее 160 знаков в минуту. Рабочие места для работы вы получите на почту по запросу. Задания все разные, они отличаются по тематике и масштабам. Как правило, один заказ - от 50 страниц и выше. На каждой странице вы получите 125 рублей.

Готовность работать на дому

"Мегамакс" готова предложить вам индивидуальный план.Если вы готовы к сотрудничеству-пишите на указанную в письме почту. О себе вы должны рассказать нам только e-mail и номер кошелька, куда будут поступать деньги.Потом приходит пакет заданий, среди которых вы можете выбрать тот, что наиболее подходит.Вам будет выслан каталог фото материалы.Вам перепечатать и отправить обратно.Есть расчет за выполненные работы. Штрафы за ошибки, если они есть, то они будут принимать корректор.Теперь вы можете приступить к следующему заданию.

Зарегистрироваться в качестве удаленного сотрудника

Теперь вы можете приступить к работе. Каждый человек на данном этапе в спешке, чтобы найти информацию. Как говорится в письме, пакет с инструкциями для каждого автора индивидуально. Непонятно, чем они руководствуются, потому что нет никаких данных о вас не сообщал. Да и никому они не были интересны.Залог

Это очень интересная особенность компании "Мегамакс". Дистанционное управление доступно только после оплаты депозита. Это должны быть оплачены до получения задания, и обратно он вернулся после своей казни. Этот момент обсуждается в чаще всего комментарии. Все-таки человек должен сначала отправить деньги, а потом приступать к работе. И здесь мы делаем удивительное открытие. Огромное количество отзывов говорит о том, что эта схема работает в Интернете уже довольно давно. Изменение названия издательств, а история остается прежней. Человек отправляет деньги, и он перестает отвечать.

Как объяснил необходимость взносы?

На сайте достаточно, скорее всего, описывает важность этого момента. Нет, компания не преследует цель обогащения за счет своих сотрудников. Это просто способ защиты от недобросовестных исполнителей, которые берут работу и исчезают. То есть, народ решил не делать работу, но ничего об этом не сказал. В этом случае издание того, дом preporucam другому Подрядчику, и страховая премия за дополнительную плату за срочность.

Этот принцип якобы позволяет без задержек доставлять работу непосредственно заказчику. И снова большой вопрос. Где в современном мире может понадобиться такое количество? Не оригинально, но просто перепечатали? Существует огромное количество программ, которые может распознать его. Это требует корректор, но здесь никто не требует абсолютной грамотности, то, без доработки не хватает.Сравнение с копирайтингом

Давайте логически мыслить. Бирж есть много заказов, где человеку предлагают создать уникальный текст. Есть соответствующие требования, т. е. в соответствии с правилами орфографии и пунктуации, использование ключей. Кроме того, оплата для новичков часто начинается с 20-30 рублей за одну страницу. Хотите 125 рублей за такое же количество – обратитесь к издателю "Мегамакс".

Комментарии полностью наборщик признать, что в некоторых случаях были оплачены первый, небольшой текст, а затем взял второй заказ, заплатил высокую премию, и что их карьера закончилась. Больше клиент не выходили на связь.Больше бдительности

Таких издательств в интернете много, и условия примерно одинаковы. Так что если вам предлагают взять работу на очень привлекательных условиях, но сначала просят заплатить определенную сумму, то, скорее всего вас просто хотят обмануть. Много отзывов просто говорю о том, что люди присылают деньги, польстившись на условия. В результате, они остались без денег и без работы.

На сегодняшний день работа наборщик заменили специальные программы – распознаватели. Чтобы привести в порядок материалы, нужные корректор. Так что никто не будет платить больше чем 5 центов за лист для такой простой работы. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Конечно, всегда хочется верить, что вы являетесь счастливым исключением. Но сказать комментарии прямо противоположное. Страховые взносы невелики, но если учесть, что компания постоянно меняет свое название и продолжает получать деньги просто так его можно назвать очень хорошим доходом.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама