В ВСУ говорят, что силы безопасности не идут в Донбасс


Опубликованно 04.01.2018 00:22

В ВСУ говорят, что силы безопасности не идут в Донбасс

Украинская сторона в совместном центре по контролю и координации прекращения огня, заявил, что подразделения ВС Украины не было прогресса в Донбасс.

Украинская сторона в совместном центре по контролю и координации прекращения огня (CCC) утверждает, что Вооруженные силы Украины полностью следуют мин соглашений и не будет достигнут в Донбасс.

Специальный корреспондент: гуманитарная ситуация на Донбассе - критическая

В канун оперативное командование самопровозглашенной DR проявили, берет под контроль сил безопасности Украины находятся в нейтральной зоне от населенных пунктов сторону свой и Через, расположен в районе Гол. Украинские военные подтвердили этот факт и отметили, что в субботу эти села посетят наблюдатели СММ ОБСЕ.

"Украинская сторона CCC сообщает: подразделения ВС Украины не совершали вперед. Силы АТО полностью следуют мин соглашений. Подразделений ВС Украины в зоне проведения АТО, которые могут улучшить свои позиции на линии разграничения сторон в рамках мини-соглашений. Украинская сторона CCC отмечает, что заявления "ОРДО" и ЗОЛОТА и их СМИ-это провокация, что "приурочили" к визиту первого заместителя специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Уго", — говорится в сообщении CCC на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook.

Скриншот сообщения

Ранее ОБСЕ сообщила об эскалации конфликта в Донбассе и 9 тысяч нарушений в неделю.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама