Это неловко ... 2017 самых cringeful


Опубликованно 04.01.2018 00:55

Это неловко ... 2017 самых cringeful

Но мы также были свидетелями некоторых моментов, которые заставили нас ощутимо передергивает.

Будь то пять казуса британский политик Джереми Корбин, или KE$га становится публично отверг после того, как попросили Джерри Сайнфелд обнять. Может быть, это был привилегированным и состоятельным Белла Хадид говоря “улица”, Дональда Трампа энергичных рукопожатий или звезда тенниса Энди Мюррей берут репортером с одним словом, там были больше, чем несколько неудобных моментов, чтобы бороться с и все-таки мы не можем отвести взгляд.

Вот некоторые из самых неловких моментов 2017 года.

КЕША ПЫТАЕТСЯ ОБНЯТЬ ДЖЕРРИ САЙНФЕЛД

Смотри, некоторые люди просто не принято обниматься, как поп-звезда kesha узнал при встрече с Джерри Сайнфелд.

Прошлой ночью @модели kesharose узнал @JerrySeinfeld не #люблю обниматься ... это сложно не обниматься в 2017 году? pic.twitter.com/92OoMFCNkd— 2017 Томми Макфлай (@TommyMcFLY) 6 Июня

ПОЛИТИК ДЖЕРЕМИ ПОДНАЧИВАЛИ КОРБИН НЕ ТУ ЧАСТЬ ТЕЛА

Британский лидер оппозиции Джереми Корбин сделал правильный РП, т*т сам с этим (не) ровная маневр на другом политик.

ТЕЛЕВЕДУЩАЯ СПРОСИЛА ДЖЕЙН ФОНДА О ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Джейн фонда не был удивлен, когда американская телеведущая Мегин Келли спросил ее о пластической хирургии и неподражаемого мс Фонда дай ей знать об этом.

Джейн Фонда безупречный пример того, как обойти личные вопросы во время интервью pic.twitter.com/0YgfUYN9nF— Джаретт Wieselman (@JarettSays) 27 Сентября, 2017

Когда знаменитость шеф-повар ГИАДА де ЛАУРЕНТИС был груб с Николь Кидман

Когда Николь Кидман появилась на кулинарный сегмент на Эллен вместе giada де Лаурентис и знаменитый шеф-повар был очень груб на Австралийский Оскар победитель. Николь Кидман не иметь его вообще. Полный ожог.

ПЯТЬ ОТПРАВЛЯЕТ ОЧКИ НИКОЛЬ РИЧИ ЛЕТЯТ

Нас знаменитость Николь Ричи подумал, что она просто была веселой и relatable в ходе телевизионного интервью, но ничего не вышло, как планировалось.

я мог наблюдать это на петли для eons pic.twitter.com/yTowbNJqav— Кристиан Замора (@Christian_Zamo) 10 Апреля 2017 Года,

ПЕПСИ ОБЪЯВЛЕНИЕ КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР

Все, что она хотела пойти по стопам Бритни Спирс и Майкла Джексона, но Интернет-это значит место.

Объявление, которое пытались повторить что-то вроде жизни чернокожих важны марта, вызвало огромный люфт, как многие думали, что это шутки, демонстрации.

"ОСКАР" ОБЪЯВИЛ О НЕВЕРНОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ

Это должно быть худшем каждый ведущий Оскара кошмар.

Уоррен Бетти случайно объявил о том, что лучший фильм награда досталась ла-ла-земли , которые должны быть задвинуты на сцену и поправил.

Настоящими победителями стали Халтурить.

ДОНАЛЬД ТРАМП ПОЖАЛ РУКУ ДЖАСТИНУ ТРЮДО

Эта картина была мгновенно превратился в мем и стал вирусным в феврале 2017 года, люди придумывают свои собственные взять на себя, почему Президент канадской посмотрел так неодобрительно на руку президенту США.

Джастин Трюдо не впечатлила. Фото: AFP/небольшая Саул Леб

ДОНАЛЬД ТРАМП И ЕГО РП, ЖЕНА, МЕЛАНИЯ ПОЖАЛИ ДРУГ ДРУГУ РУКИ

Через шесть месяцев после трудо происшествия, видео Мелания и Дональд Трамп пошел быстро онлайн после того, как он пожал ей руку, сказал ей: “сядь”, и дал ей легкий толчок со сцены.

Трамп, неловкое рукопожатие:"Отличная работа, леди. Как тебя зовут?":толкает ее stage:pic.twitter.com/n8UnHVjDKX#SaturdayMorning— Холли О'Рейли (@AynRandPaulRyan) 16 Сентября 2017

УЛИЦА БЕЛЛА ХАДИД ГОВОРИТЬ

Белла Хадид сделал интервью со сложными журнала в октябре про тапки, а в интернете ей “кореш” язык и манеры.

Белла хадид говоришь, как полицейский под прикрытием



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама