Корбин атаки боссов за концерт экономике


Опубликованно 04.01.2018 01:44

Корбин атаки боссов за концерт экономике

ПА

Джереми Корбин будет обвинять "нечистоплотных боссов" с использованием технологии подрывом прав трудящихся в речи перед членами профсоюзов.

Лидер лейбористов расскажет конференции БКТ, что рост так называемой экономики гиков вредят психическому здоровью работников.

Он будет призывать молодых людей вступать в профсоюз для защиты своих прав.

В то же событие, лидер объединить рассказал Би-би-си координированных ударов о зарплатах в государственном секторе были "весьма вероятно". БКТ предупреждает повышение зарплаты 'отбирать' Корбин: Единый рынок членство 'обсуждается'

Г-н Корбин будет использовать своем выступлении на Профсоюзной конференции в Брайтоне, чтобы ударить по компаниям, которые используют временные и краткосрочные контракты.

Он говорят, что они являются "источником постоянного беспокойства и неуверенности для миллионов людей".'Демонизировать'

Лидер лейбористов также говорят работники на концерте экономики, который представлен как "современного и динамичного", отказать "как сотрудникам, так и клиентам основные средства защиты".

Молодые люди должны замечать профсоюзы "демонизировать" и защите их прав, присоединившись к одному, мистер Корбин скажу.

Труда выиграв всеобщие выборы будут "просто недостаточно", без расширения участия в профсоюзной деятельности, он должен сказать.

"Политика-это власть и демократическая политика-это власть в руках многих, а не только несколько.

"Этот принцип тоже применяется на рабочем месте," он добавляет.Забастовок в государственном секторе

Вопрос оплаты труда в государственном секторе доминировали на конференции, с БКТ предупреждение правительства против "снятия сливок" некоторых работников для повышения заработной платы.

Генерального секретаря unite Лен Маккласки сказал BBC, что он был готов нарушить закон, чтобы бастовать по этому вопросу в ближайшие месяцы.

С марта успешный бюллетеней удар должны были достигнуть 50% явки для юридических забастовку, чтобы идти вперед.

Мистер Маккласки сказал, что он будет игнорировать то, что он назвал "искусственный порог", если его члены поддержали забастовку из-за оплаты в недостаточном количестве в ближайшем будущем.

Би-би-си понимает, министры поднимут на 1% публичных платить кап впервые, для сотрудников полиции и тюрем.

Гетти Изображений

Также в своем выступлении в Конгрессе БКТ, мистер Корбин будут изложены "вакансии своей партии первый" план на квартал и месяц, на следующий день после того, как он был обвинен в представлении запутанной политики на одном членство рынке.

Бесплатно правила движения закончится и будет заменена на "честных правил и разумного управления миграцией", он скажет.

"Мы никогда не должны позволить себя одурачить и разделить. Это не мигранты, снизить зарплату и условия, но и недобросовестных работодателей, при поддержке правительства, которое сокращает прав и гарантий на работе, когда он получает шанс".



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама