Мэрил Стрип, Дастин Хоффман утверждает, что "хлопнул" ее


Опубликованно 04.01.2018 07:10

Мэрил Стрип, Дастин Хоффман утверждает, что

В интервью Нью-Йорк Таймс, Стрип подтвердил сообщение, что якобы Хоффман ударил ее во время съемок культового фильма, в которых главные герои в середине развод.

В интервью Стрип спросили, был ли Хоффман, который был сбит с обвинением в сексуальном домогательстве, ударил ее.

Мэрил Стрип и Дастин Хоффман в кадре из фильма 1979 "Крамер против Крамера". Фото: Прилагается

“Это было, когда мы делали "Крамер против Крамера",” Стрип рассказала раз.

“Это сложно, потому что, когда ты актер, ты на сцене, ты должен чувствовать себя свободно. Я уверен, что у меня ненароком не обидеть людей в физической сцены.

“Но есть определенное количество прощения в этом. Но это был мой первый фильм, и это был мой первый в моем первом фильме, и он просто ударил меня.

“И вы видите это в кино. Это было превышением полномочий. Но я думаю, что такие вещи исправляются в данный момент. И они не политкорректное; они неподвижны. Они будут исправлены, потому что люди больше не принимают ее. Так что это хорошая вещь”.Дастин Хоффман обвиняется в сексуальных домогательствах0:51

Дастин Хоффман был обвинен в сексуальных домогательствах к ассистент продюсера, который работал с ним в 1985 году, утверждая, что он был откровенно кокетливым, схватил ее в щечку, и говорили с ней о сексе в то время как они работали над экранизацией фильма "смерть Коммивояжера". Видео: всплеск 2 ноября 20172 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама