Ноутбук Dell XPS 13 (2018) стал более мощным и имеет новый цвет


Опубликованно 04.01.2018 12:44

Ноутбук Dell XPS 13 (2018) стал более мощным и имеет новый цвет

За несколько дней до официального открытия выставки CES 2018 года в Лас-Вегасе компания Dell представила обновленный ноутбук XPS 13 (9370). Компания немного Швеции дизайн флагманской модели, кроме серого варианта в продаже появится версия, более легкая украшения интерьера и крышка из алюминия цвета "розовое золото".

За несколько дней до официального открытия выставки CES 2018 года в Лас-Вегасе компания Dell представила обновленный ноутбук XPS 13 (9370). Компания немного Швеции дизайн флагманской модели, кроме серого варианта в продаже появится версия, более легкая украшения интерьера и крышка из алюминия цвета "розовое золото". Элегантная вещь

 

 

 

 

 

 

   

 

Dell XPS 13 (2018) оснащен 13.3-дюймовый дисплей с узкими рамками, которые стали на 23% тоньше. Доступны функции сенсорного ввода на выбор также предлагает панель Full HD или 4K разрешением. Веб-камеры сместился к центру и получил инфракрасный датчик для поддержки безопасного входа в систему с помощью Windows Hello (сканер отпечатков пальцев, а также, встроенный в кнопку питания). Лучше было бы положить сверху экрана, но в компании решили, что эффектный внешний вид важнее. Область вокруг белой клавиатуры изготовлен из стекловолокна, текстурированной ткани, тканая. Благодаря облицовке нее не будут пачкаться, или изменить цвет с течением времени. В серого параметр используется углеродное волокно. Что внутри?

За производительность отвечают процессоры с четырьмя ядрами Intel Core i5-8250U или Core i7-8550U восьмого поколения, благодаря обработке видео в Adobe Premiere Pro будет занимать менее половины времени. Для отвода тепла от чипов разработана эффективная система охлаждения с двумя вентиляторами, кроме того, производитель позаботился о том, чтобы клавиатура (с подсветкой), не нагревается при максимальной нагрузке. Объем оперативной памяти составляет от 4 до 16 ГБ и SSD объемом 128 ГБ и до 1 терабайта.

На корпусе есть разъемы USB 3.1 Type-C и два Thunderbolt 3/USB Type-C, три можно использовать для зарядки ноутбука. Полный порты USB, так что я должен душу населения адаптеров. Слот для карт памяти SD нет, только поддерживаются карты памяти microSD. При толщине корпуса всего 11.6 мм новинка весит 1.21 кг Сколько стоит?

В США продажи Dell XPS 13 (9370) начнутся уже в этом месяце, стартовая цена составляет $1000 или $950, если выбрать версию для разработчиков Ubuntu на борту, а Windows 10. Конкуренцию ему составят флагманские ноутбуки Lenovo, анонс которого состоится в ближайшее время. Необходимо подчеркнуть, что предыдущее поколение XPS 13 на исходе, а будет продаваться параллельно с новинками.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама