Девушка оседает Порше костюм смерти Уокера


Опубликованно 05.01.2018 03:28

Девушка оседает Порше костюм смерти Уокера

Мидоу Уокер, 18, достиг урегулирования с производителем автомобилей на 16 октября, но условия урегулирования являются конфиденциальными.

Обе стороны просили об увольнении противоправные смерти случае, согласно отчету взрыв.

Дочь пола Уокера Медоу будет 18. Фото: Instagram/Медоу Уокер

Уокер, 40 лет, умер после Порше Каррера ГТ, он был пассажиром, разбился и загорелся в Калифорнии в ноябре 2013 года.

Он пробил бетонный фонарный столб и дерево на высокой скорости, прежде чем загорелся, убив его и его друг Роджер Родас, который был за рулем.

Юристы лугу утверждали, что автомобиль имел “историю нестабильность и проблемы управления”, добавив: “суть в том, что у Порше Каррера ГТ-это опасный автомобиль. Ему не место на улице. И мы не должны быть без пола Уокера”.

Актер Пол Уокер умер в 2013 году. Фото: Тим П. Уитби/Getty Изображения

Но Порше утверждал Уокер был “знающим и опытным пользователем 2005 Каррера ГТ” и не должны допустить, чтобы Родас ездил на такой высокой скорости.

Компания отвергла претензии их дизайн был виноват, утверждая, что автомобиль “был злоупотребляли и переделали”, а также “неправильно и в плохом состоянии.”

Мидоу Уокер общий возврат картину с ее отцом, Пол Уокер. Фото: Instagram/Медоу Уокер

Следователи уже подтвердили, там не было “механическое повреждение” участвует в рокового столкновения, которое произошло в середине съемок Форсаж 7.

Лужок держал низкий профиль, но забросила ее энергию в благотворительной организации был создан в его название, Фонд пола Уокера.

Мидоу Уокер, 18, унаследовал состояние своего отца. Фото: Instagram/Медоу Уокер

Мидоу Уокер урегулировал иск с Porsche. Фото: Instagram/Медоу Уокер

Благотворительный фонд занимается защитой мировых океанов и дикой природы и “должна служить в качестве прочного свет уникальный дух Павла”.

Уокер оставил его US25 млн. долларов (32 миллиона долларов) поместье целиком на лугу.Мишель Родригес говорит "ревность" комментарии за пола Уокера смерти были вырваны из контекста0:52

Мишель Родригес утверждает, что ее комментарии о том, "ревнивый" из-за смерти пола Уокера были вырваны из контекста, и очищает от заблуждений относительно ее душевное состояние.9 апреля 20162 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама