Может Трамп телефоны Белфаст опасная работа


Опубликованно 07.01.2018 01:03

Может Трамп телефоны Белфаст опасная работа

Гетти/

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй позвонил президенту США Дональд Трамп за угрозу рабочие места в компании Bombardier в Белфасте из торгового спора.

В 2016 году, канадская фирма Bombardier получила заказ на поставку до 125 серии пассажирских самолетов авиакомпании "Дельта" США.

Крылья для этой серии производятся на заводе в Белфасте завода.

Однако, соперник самолетов фирмы "Боинг" пожаловался властям США, что сделка была несправедливо субсидируются канадского государства.

Министерство торговли США должно принять решение позже в этом месяце.

Это может ударить бомбардир с карательных тарифов. Что же Бомбардье сделать в Северной Ирландии? Неспокойные времена для Бомбардье

Электрокардиостимулятор

Тарифы могут сделать его очень трудно для Бомбардье найти новых клиентов акцию, по сравнению в США.

Проект серии поддерживает сотни рабочих мест в Белфасте.Телефонный звонок козырь

Пресс-секретарь заявил, что правительство "прилагает неустанные усилия для обеспечения операций компании Bombardier и ее высококвалифицированных работников в Белфасте".

"Министры в правительстве занимаются быстро и широко с Боинг, Бомбардье, правительства США и Канады", - сказали они.

"Нашим приоритетом является поощрение Боинг, чтобы бросить свое дело и стремиться к урегулированию путем переговоров с Bombardier".

Пресс-секретарь заявил премьер-министр Тереза Мэй подняла вопрос и ее озабоченность для защиты рабочих мест в Северной Ирландии во время разговора с президентом Дональд Трамп на прошлой неделе.

Они также заявили, секретарь бизнес-Грег Кларк отправился в Чикаго, чтобы встретиться с Боингом председатель, президент и главный исполнительный директор Деннис Muilenburg.

Руководство компании Bombardier в Белфасте также понимается как недавно проинформировал профсоюзы о важности дела.

Компания Boeing заявила, что компания Bombardier занимается 'демпинг', согласившись продать 75 самолетов почти на $14 млн (?10,6 м) ниже их себестоимости.

Он также указывает на то, что Дельта интернет пришел после того, как региональное правительство в Квебеке эффективно выручил программа на акцию, по сравнению с $1 млрд. инвестиции.

Он сказал: "вливаний капитала из государственной казны не только спасли программу, но дали бомбардир ресурсами, необходимыми для агрессивно нацелены на рынок США."

Бомбардир назвал эти обвинения "абсурдными" и заявил, что правительство инвестиции "соответствуют требованиям законодательных и нормативных актов в юрисдикциях, где мы ведем бизнес".



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама