Симмонс лица обвинения в изнасиловании


Опубликованно 07.01.2018 02:53

Симмонс лица обвинения в изнасиловании

Последние обвинения следуют два других женщин, обращающихся обвиняя мульти-миллионер, предприниматель — бывший партнер актера австралийца Мелисса Джордж — в сексуальных домогательствах.

‘Я убью тебя’: Вайнштейн попадает обратно в утверждения Хайека

Бывший деф Джем исполнительный записи Дрю Диксон сказал Нью-Йорк Таймс она была подвергнута “длительное и агрессивное сексуальное домогательство” по Симмонсу во время работы в студии звукозаписи.

Хип-хоп магнат Рассел Симмонс был хит с нового обвинения в изнасиловании.

Согласно Нью-Йорк Таймс, на работе звонки, он хотел наглядно рассказать о том, как она вызвала его, попросил ее сидеть у него на коленях во время совещания с персоналом, и регулярно подвергается его эрегированный пенис в ее.

В 1995 году, она утверждала, Симмонс ее изнасиловал в своей квартире на Манхэттене. Она вскоре ушла, говорит Нью-Йорк Таймс она была “сломана”.

Актриса Мелисса Джордж и Расселл Симмонс на вечеринке в Хэмптонсе в 2011 году.

Адвокат Тина Бейкер, которая была бэк-вокалисткой Мадонны в начале 1990-х годов, утверждала, что ее менеджер Симмонс изнасиловал ее после того, как пригласил ее к себе домой, чтобы “обсудить свою карьеру”.

“Я ничего не делал, я закрыла глаза и ждала его до конца”, сказала она Нью-Йорк Таймс, добавив, что она была настолько обезумевшей, что она не пела на год позже.

Музыкальный журналист Тони Салли общий похожая история после того, как она пошла, чтобы взять интервью мощная программа могул в конце 1980-х годов.

Софи Монк опубликовал фотографию себя с Расселом Симмонсом на Instagram с подписью: “просто moguling мой давний друг бассейне.”

Она утверждает, что он пригласил ее к себе домой на вечеринку, но когда она прибыла, это было только два из них. Салли говорит Симмонс заставил себя на нее и изнасиловал.

В сообщении Нью-Йорк Таймс, Симмонс, 60, сказала: “я отрицаю все эти обвинения. Эти чудовищные обвинения потрясли меня до глубины души и все мои отношения были по обоюдному согласию”.

Он добавил: “нынешние обвинения прислал мне в Нью-Йорк Таймс диапазоне от явно не соответствует действительности, на легкомысленные и вредные. Презумпция невиновности не должна быть заменена “виновным по обвинению”.

Мелисса Джордж и Рассел Симмонс заявил, что они раскол из-за “сложности отношений на расстоянии”.

Могулы от звезды австралийского Мелисса Джордж в течение года с 2011 до их раскола, в котором Симмонс списывать на “трудности отношений на расстоянии”.

В прошлом месяце, Симмонс объявил, что он уходит из компании под его пик Сообщений Inc. включая цифровой деф, деф фотографии и йоги Tantris бизнес после того, как Рейчел выходит замуж сценариста Дженни Люмет написал колонку в "Голливуд репортер", утверждая, что Симмонс напал на нее в 1991 году.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама