Пинбол-это защитный между диском и камерой рабочего колеса


Опубликованно 07.01.2018 05:08

Пинбол-это защитный между диском и камерой рабочего колеса

Для защиты камеры используется специальная лента под названием "флиппер", наносится на внутреннюю поверхность обода колеса.Назначение плавника

Автомобильные шины и внутренние камеры изготовлены из резины и специальных смесей, резинотехнических. Несмотря на то, что в рамках этой смолы в зависимости от назначения автомобильные шины, область применения, время использования химических добавок, которые увеличивают прочность, так как колесо все еще достаточно мягким, уязвимым материалом.

В процессе эксплуатации любого автомобиля происходит постепенный износ шин, который сопровождается повышенного трения с увеличением температуры и возникновением механических частиц износа. Пинбол-это специальная лента, которая выполняет роль защитной прокладки между камерой и ободом колеса. Он защитит ваше устройство от повреждений, которые могут вызвать возникающие в процессе эксплуатации продукты износа или вводятся извне твердых частиц.Производитель

Пинбол-это часть колеса, которая не должна, в зависимости от параметров ухудшить технические характеристики все колеса и эксплуатационные свойства автомобиля. В настоящее время или лента устанавливается в основном на грузовых машину почти, а также его применение в производстве шин для легковых автомобилей снижает динамику, что особенно заметно на моделях с высокой скоростью.

Несмотря на то, что процесс лента используется в шины, это clipper не создает тяжелых условиях эксплуатации. Учитывая этот фактор, для изготовления в правильном ленты применяются не самые дорогие сорта резины. Часто в состав входит довольно большой процент каучука, будет продано технологических нарушений при производстве шин, а также регенерат, переработка автомобильных шин. Маркировка

Для обеспечения надежной, длительной и, особенно, безопасной эксплуатации автомобильного колеса, это очень важно для всех компонентов: покрышки, камеры, или ленты, колеса - соответствуют некоторые параметры взаимозависимы. Для определения такого соответствия, с целью отбора и найма персонала, внедрена и используется система баллов и рейтингов, в том числе, чтобы хорошо или ленты. Для флиппера этот символ указывает следующие параметры:Название компании-производителя.Посадочные размеры (в дюймах), состоящие из обозначения номинальной ширины полосы и посадочного диаметра обода колеса.Дату производства.Бренд управления на рабочее состояние.

Хранение и установка флиппера на колеса

Безопасности и предотвращение потери эксплуатационных свойств, избежать преждевременного старения, ободные ленты должны храниться с соблюдением обязательных требований.Не допускается одновременное viper смазки, материалов, топлива, растворителей, других агрессивных веществ.Место хранения флиппера на колеса должна быть помещена в сухом здании или в помещении, обязательно закрытая от солнечных лучей.Не разрешается контакт ленты материала, подлежащего коррозии или имеющих низкую устойчивость к коррозии.Размещение viper хранения должно быть сделано на поверхности раковины специальных кронштейнов или направляющих, в упаковках по 20 штук.Температура хранения может быть в диапазоне от +30 до -30 °C.

Выполнить установку уплотнения между диском и камерой, вы должны в соответствии с технологией монтажа-демонтажа колес легковых автомобилей, соблюдая рекомендованные правила безопасности. Плавник-это часть колеса, которая не требует определенных мероприятий по уходу и обслуживанию.

Причины потери работоспособности плавник

Главная причина отказа плавник - это разница давления в шине регулирования параметров. При низком давлении износ, и, соответственно, значительно сокращает срок службы колеса. Высокого давления, а также при камень в автомобиль, в вентилируемый отверстие обода экструзии сначала хорошо или ленту, а затем резиновой камеры. В результате этих аварий является потеря целостности камеры и потери давления. Это приводит к спуску колеса, он почти всегда на транспортного средства, приводит к разрушению шин. Также, как правило, не подлежат восстановлению камеры и флиппер.

Чтобы избежать этих дефектов, есть дизайн, хорошо или полосы, что вступить в компании Michelin. В этом отец предусматривает установку специального пластика, под вентилируемый отверстие. Цель этой вставки - не допустить проникновения хорошо или ленты и камеры в отверстие обода. Это решение продлевает срок службы автомобильных колес, но только в случае кратковременного воздействия внутреннего высокого давления или перегрузки транспортного средства.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама