Кори Фельдман в наркотики


Опубликованно 09.01.2018 01:56

Кори Фельдман в наркотики

46-летний мужчина, который снимался в фильмах в том числе Балбесы и потерянные мальчики в подростковом возрасте, должен был выступать со своей группой в американском штате Луизиана, прежде чем был арестован полицией, сообщает Новости-звезды.

Кори Фельдман был сбит с зарядом наркотики. Фото: Прилагается

Ему было предъявлено обвинение по одному эпизоду в хранении марихуаны, а также в связи с нарушением правил дорожного движения в субботу, по сообщениям местных в Ричленд приход.

Главный мэнгэм полиции Перри Флеминг сказал, что обвинение в мисдиминоре, требуя уплаты штрафа. Фельдман был освобожден без предъявления побывал в тюрьме.

Он должен был выступить на ближайших текущий бар дубы и ужин. Место встречи подтвердила отмену шоу на Facebook.

Местные источники предполагают, шесть других лиц также были предъявлены обвинения в момент задержания Фельдмана.

Арест произошел через несколько дней после того, как Фельдман высказался против сексуальных насильников на волне скандала Харви Вайнштейн.

Писать в социальных сетях в четверг, он подробно рассказал о своих предполагаемых опытов, а ребенок-звезда в Голливуде.

Это не первый раз, когда он высказался о проблеме и утверждает, что педофил совратил его и других детей-звезд.

Актерский состав фильма 2003 Дикки Робертс: бывший ребенок-Звезда (слева направо): Бэрри Уильямс, Лейф Гаррет, Кори Фельдман, Дастин Даймонд и Дэнни Бонадучи. Фото: Прилагается

В серии твитов, он сказал: “я работаю над планом, который может Б вперед 2 пролить Lite на эту ситуацию! ЕСЛИ Я МОГУ ВЫЯСНИТЬ СПОСОБ 2 ПОЛУЧИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ПРАВОСУДИЕ”.

Он добавил: “никто не должен Лив всю свою жизнь в страхе, за исключением тех, кто совершил эти чудовищные преступления на 1-м месте! Я ВГА ВЕРУ БОГ БУДЕТ С ЭТОГО КОНЦА!”

В течение нескольких лет Фельдман утверждал, что он и товарищ ребенок-звезда Кори Хайм подвергались насилию со стороны руководителей фильме, как они делали себе имя в Голливуде.

Хаим умер от случайной передозировки в 2010 году, а год спустя Фельдман сделал публичных заявлений в первый раз в отношении злоупотребления пара пострадали.

Кори Фельдман (слева) и Кори Хэйм в 1988 году. Фото: Прилагается

Эта история впервые появилась в солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама