‘Облегчение’: комик, который давным-давно Луис С. К.


Опубликованно 09.01.2018 01:56

‘Облегчение’: комик, который давным-давно Луис С. К.

“Это огромное облегчение, чтобы избавиться от него [отрасли], но это я узнал после того, как мы продали показывают, что это происходило, и я публично начал пытаться отстраниться от него в течение почти двух лет теперь,” Нотарий, 46, - сказал на представлении в понедельник. “Когда все это вышло, хотя я не понаслышке знал от людей, это было не мое место, чтобы позвонить из названия, это история кого-то другого.”

Тиг Нотарий пытался дистанцироваться от коллег-комик Луис С. К. фотография: Гетти

Выявлено, Луис С. К. подставил себя и мастурбировал на глазах нескольких женщин на протяжении десятилетий

В ноябре, в Нью-Йорк Таймс отчет показал, что С. К. 50, были подвергая себя и мастурбирует перед несколько женщин-комиков на протяжении почти двух десятилетий. На следующий день, комик признался“, показывая его д**K”, чтобы его обвинители и извинился.

Нотарий стремился разоблачить С. К. поведение (не называя имен) на ней Амазонка серии, один Миссисипи, который был распространен и исполнительным продюсером С. К. в одном эпизоде, Нотарий жена Стефани Allynne, кто звезды, как звукоинженер Кейт на серию, была вынуждена смотреть, как ее босс мастурбировать.

“Наш номер весь писателей всех женщин, и каждый человек в комнате имел опыт с нападение, насилие или домогательства в некотором роде,” Нотарий сказал сцены. “Каждая история на одной Миссисипи - это правда, и это не моя правда, но это чья-то правда и то, что кто-то опытный или знал из опыта происходит.

“Мы хотели воссоздать, потому что люди, казалось, чувствовали себя, как это было трудно поверить, что такого рода поведение будет, потому что там чья-то мотивация? Это не кто-то заинтересован в кого-то, это не кто-то флиртует — это что-то сверх того,” она продолжала. “Это власть, это насилие, это отвратительно. Мы хотели, чтобы отправить сообщение всем, искренне — и мы писали такое шоу в январе месяца до этих обвинений выходило.”

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама