Ездит с папой: а как bothy к лачуге поход в Северном Девоне


Опубликованно 09.01.2018 06:34

Ездит с папой: а как bothy к лачуге поход в Северном Девоне

‘Неужели мы почти там еще?” Столь ужасной фраза пришла громко из-за моего плеча, как мы обрезная ближе к побережью. В справедливости потребовалось больше времени, чтобы прибыть, чем я ожидал. Это было, после все, последний участок нашего двухдневного круговая прогулка вокруг национального парка Эксмур. Я сделал глубокий вдох, выдохнул воздух и повернулся к своему 68-летнему отцу.

“Угу, почти там папа,” сказал я.

Мы были на самостоятельную прогулку в выходные опробовать новый вид Национального треста размещения – лачугу кемпинг. По сути, каменные палатки, эти простые ночных приютов предлагаем ходунки спальной платформы, водопровода, правильный туалет – и вот об этом – всего лишь за 20 фунтов стерлингов в сутки (для индивидуального использования – до четырех человек). Она запустила свою первую лачугу кемпинг, в Peppercombe, в 2015 году.

Вид древесный залив с пути

“Ты распечатайте карту?” Я спросил его, как мы свернули на стоянку на Каунтисбери.

“Да, но есть некоторые биты не хватает”.

Я посмотрел на бумагу, которую он вытащил из своего рюкзака: он напоминал своего рода живописную азбуку Морзе. Оказалось, чернила в принтере закончились.

Спустя несколько фальстартов – в том числе и беспокоиться о том, что мы закрыли машину (это оказалось самоблокирующийся) – мы отправились через старый погост и на вершине скалы. Мои опасения исчезли, как свежий воздух наполнял мои легкие, и мы оба улыбнулись, как мы повернули налево на хорошо размеченной тропе юго-западного побережья.

В комнате был ровный, с видом на побережье, которые держали наши глаза заняты. Остановились на перекус в Линмуте, пока я вел нас вверх по крутому холму, рядом фуникулер. (Я узнала об этом только на полпути мы могли бы схитрил и взял его, но решил не говорить ему.)

Постельное белье на ночь в саду Хеддон как bothy

В маленькой комнате пахло свежей краской и свежесрубленной древесины. Чтобы с одной стороны было немного г-образные скамьи, и через всю комнату по лестнице, чтобы привели к спальной платформе мезонина. Туалет шалаш еще не закончил, когда мы посетили, так что нам дали ключ к НТ и близких вместе с ... душ персонала.

“И я думал, что мы бы черновой,” папа смеялся, когда он вернулся из душа.

В ту ночь, на голову факел (нет электричества в лачуге), я сделала нам кемпинг блюда и горячий шоколад на плите, прежде чем мы удалились в наши спальные мешки. Папа заснул быстро, а я остался изучать карту нашего внутреннего маршрут на следующий день.

Звук дождя стучали по окну, разбудил нас на следующее утро. Я волновался, что это отец, но после его первой ночи в лачуге, он шел с самодовольной уверенностью бывалый походник. Он смеялся, как мы приветствовали на, говорили как ходячий плечу, когда мы встретили пару задрипанных пути назад, и упорно отказывался срезать путь, когда мы стали озадаченный за право прохода через поля.

Форланд лачугу на побережье к северу от ребенка.

Когда мы шли по гребню холмов над Myrtleberry Клив, все было безупречно. Солнце пробилось сквозь тучи, и с нашей точки зрения мы могли видеть, где мы ходили в предыдущий день, дает реальное чувство выполненного долга. Когда мы добрались до ребенка, папа был решительно прокладывая путь; я начал думать, что я его недооценил.

Все, что остается, чтобы найти лачугу, половина мили на мысе. Как только мы приблизились, ветер взбитые в неистовство, земля стала tussocky и пошел дождь. Именно тогда я услышал, как он произнес слова, которые я боялся. Так это было с облегчением, что я наконец-то углядел на крыше Форланд лачугу по.

“Я возьму машину и мы пойдем ужинать в пабе?” Я спросил. Он просиял.

Сидя в голубой Каунтисбери мяч ИНН, ест хорошо заработал горячий обед, я посмотрел на отца. Национальный фонд планирует разработать еще более bothies здесь, я сказал ему, и он хочет побудить Сомерсет и Корнуолл, чтобы сделать то же самое. Так он выглядел больше как bothy к лачуге приключений может быть на картах. Что же начинающий, как ему кажется?

“Опять, опять”, - рассмеялся он. Это собирается быть долго ехать домой.

• Проживание было предусмотрено в Национальный фонд. Сад хеддон лачугу и коса, как bothy оба стоят от 20 фунтов за ночь (для частного пользования) и спать до четырех. Гостям нужно упаковать, как будто в поход без палатки



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама