Джастин Тимберлейк негативную реакцию на новый фильм Вуди Аллена


Опубликованно 09.01.2018 09:33

Джастин Тимберлейк негативную реакцию на новый фильм Вуди Аллена

Тимберлейк надел черный смокинг и #TimesUp закрепить на церемонии "Золотой глобус" в понедельник, как и его жена, актриса Джессика Биль.

Звезды носили черные в поддержку жертв сексуального насилия, домогательства и насилие в Голливуде и других отраслей промышленности по всему миру.

Вот мы и пришли!! И блин, моя жена-горячая! #TIMESUP #whywewearblack

Публикацию Джастина Тимберлейка (@justintimberlake) на 7 января, в 2018 2:40вечера ПСТ

Но некоторые говорят, что Тимберлейк заявление наряд был знак, жест только для камер, потому что 36-летний и звезд в новый фильм Вуди Аллена чудо-колесо.

вы буквально в новый фильм Вуди Аллена https://t.co/5jAElrqeFz— Лаура Дж. коричневый (@laurjbrown) 7 января 2018 года

МММ в чем прикол? "милая, я только что сделал миллион фильм Вуди Аллена & я ношу по борьбе с сексуальными домогательствами пин" ? #timesup https://t.co/ecMgGbcrtM— Binnaz Захзальбер (@loonybinsblog) 8 января 2018 года

Тот факт, что Джастин Тимберлейк (который недавно работал с Вуди Алленом) говорят о TIMESUP #и одет в черный смокинг раздражает ад из меня, потому что я чувствую, что некоторые люди (особенно мужчины) делают это, чтобы не выглядеть СУС. Они действительно не заботятся. #GoldenGlobes— Лейси (@elizaxminnik) 7 января 2018

На протяжении десятилетий Аллен был обвинен в сексуальном нападении на Дилан Фэрроу, дочь бывшего партнера Аллена Миа Фэрроу. Дилан Фэрроу утверждает, что она подверглась сексуальному насилию со стороны Аллена в возрасте семи лет, в 1992 году.

Аллен уже давно опровергли эти утверждения, однако многие в Голливуде отказались работать с ним, так как претензии были обнародованы.

В ноябре Тимберлейк Аллен похвалил и сказал, что он любил работать с 82-летнего режиссера.

“Я скажу так, работая с Вуди Алленом было как сбывшаяся мечта”, - сказал он в конце шоу с Стивен Колберт.

Это была реакция против таких звезд, как Тимберлейк, который по-прежнему выбран, чтобы работать с Алленом, несмотря на знание обвинения Фэрроу.

Вуди Аллен и Харви Вайнштейн на фото в 2008 году. Фото: Кевин зима/ОВП

В заявлении buzzfeed Новости США во вторник, Фэрроу специально позвал лицемерие Тимберлейк, а также другие актеры, которые работали с Алленом в последнее десятилетие, в том числе Блейк Лайвли и Эмма Стоун.

“Я борюсь, чтобы понять, как женщина, которая считает, Вуди Аллен ‘расширение прав и возможностей женщин может претендовать на роль защитника женщин, страдающих от сексуальных домогательств”, - сказал Фэрроу.

“Я борюсь с тем, как мощная сила, как Джастин Тимберлейк может претендовать, чтобы быть в восторге от женщины, и стоять с ними в #Метоо момент, а затем в следующий момент сказать, что работа с Вуди Алленом-это "мечты сбываются".”

Фэрроу также подверг критике директора Грета gerwig, работавший с Алленом на 2012 фильм в Рим с любовью.

Генри кавилл, эрми Хаммер в фильме Божья коровка получил приз за лучший кинофильм — комедия или мюзикл на этой неделе "Золотой глобус" и ей был задан вопрос о работе с Вуди Алленом журналистами после ее победы.

Как Грета gerwig чувствует себя о ранее работал с Вуди Алленом pic.twitter.com/4tmrNMdHiL— Разнообразие (@Разновидности) 8 Января 2018 Года

Генри кавилл, эрми Хаммер увиливал от ответа, но сказал: “Это то, что я думал глубоко, и меня глубоко заботит ... и я не имели возможность углубленного обсуждения, где я встречусь с одной или другой стороны, но это то, что я наверняка принял близко к сердцу.”

Фэрроу написал это в ответ:

"Носить черный цвет означает ничто, если ты не готов осуждать тех, кто у власти—независимо от того, сколько они могут означать для вас". https://t.co/MLl4QZL6SJ— Дилан Фэрроу (@realdylanfarrow) 8 января 2018 года

Актер Кейт Уинслет, кто также звезды в чудо-колесо, тоже критиковали за то, что согласились работать с Алленом.

Она была щедра с ее хвалят Аллена пишущий для женщин и его построение женских персонажей.

“Вуди Аллен-это необыкновенный писатель”, - сказала Уинслет.

“Он, очевидно, известен тем, что создал необыкновенную роль, очень мощных и сложных ролей для женщин, в течение многих, многих лет”.

Микки (Джастин Тимберлейк) и Джинни (Кейт Уинслет) в сцене из чудо-колесо, Режиссер Вуди Аллен.

Когда его спросили об обвинениях против Аллена, Уинслет рассказала Нью-Йорк Таймс , что “конечно, кто думает об этом. Но в то же время, я не знал, что Вуди и я ничего не знаю об этой семье. Как актер в фильме, надо просто отойти и сказать, что я ничего не знаю, на самом деле, и было ли все это истинным или ложным. Продумав в нем все до конца, вы положите его в сторону и просто работать с человеком. Вуди Аллен-это невероятный директор. Так это роман Полански. У меня был необыкновенный опыт работы с обоих мужчин, и это правда.”

rebecca.sullivan@news.com.au



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама