Лучшие всесезонные шины: отзывы, рейтинг. Всесезонные шины для внедорожников


Опубликованно 10.01.2018 01:58

Лучшие всесезонные шины: отзывы, рейтинг. Всесезонные шины для внедорожников

Яблоком раздора среди автомобилистов являются всесезонными шинами, часто становится причиной долгих дебатов. Сторонники такой резины в качестве аргументов, чтобы утверждать, что его использование является экономичным и удобным, так как он не требует регулярного обновления "обувь" и может легко выжить в городе зимой. Оппоненты считают, что безопасная и удобная в использовании всесезонку возможно только при температуре ниже нуля, иначе возрастет риск попасть в ДТП.

Маркировка всесезонных шин является их отличительной чертой для этой резины характерный знак М+s, который буквально означает "грязь + снег". Аналогичное назначение М&s часто встречаются на летних шинах для внедорожников и этикетки высокими показателями проходимости. Затем мы представляем рейтинг всесезонные шины в бюджетной категорииПирелли Скорпион Верде Весь Сезон

Итальянская компания с мировым именем, поставляющие автошин для "Формулы 1", и производит всесезонная шина для легковых автомобилей. Широкий диапазон индексов нагрузки и скорости, посадка диаметр, ширина и Высота профиля позволяет подобрать универсальную резину для любых автомобилей. Всесезонные шины имеют высокую эффективность торможения на заснеженных и мокрых и хорошие тяговые свойства. Курсовая устойчивость обеспечивается асимметричным рисунком протектора и глубокие дренажные канавки, дренаж воды из пятна контакта даже на высоких скоростях. При движении по мокрой дороге, избыток воды направляется на пересечение лезвий и продольными бороздками. Отзывы о всесезонные шины автовладельцев Пирелли сказать комфортный уровень шума. ПреимуществаДоступной цене.Минимальный шанс аквапланирования.Эффективное торможение на сухой и на мокрой трассе.Хорошая управляемость и предсказуемое поведение.Отсутствие шума.Высокое качество.Отличное сцепление на любой поверхности.НедостаткиВнедорожник всесезонные шины Pirelli не подходит, потому что он не предназначен для бездорожья.Машина теряет управление на льду.Компания Hankook RF10 цены банкомате

Китайский всесезонные шины для внедорожников и кроссоверов с достаточно агрессивным рисунком протектора, который из-за хаотичного расположения шашек необычная форма позволяет увеличить пятно контакта и обеспечивает стабильное сцепление независимо от погодных условий. Крупные канавки эффективно отводят слякоть и воду, и не дают застрять мелкие камни, которые сохраняет форму шашки. Дополнительный нейлоновый корд, стальной корд усиленной боковины и продлить срок службы шин и снизить вероятность механических повреждений. Отзывы о всесезонных шин водители отмечают низкий уровень шума, что делает езду комфортной.ПреимуществаНе терять контроль на всех поверхностях.Эффективное сцепление на мокрой и сухой трассе.Умеренный уровень износа.Хорошее торможение и отсутствие проскальзывания при любых погодных условиях.Доступной цене.Приемлемый уровень комфорта/шума.НедостаткиТяжело преодолевает глины и грязи.Мягкие боковины.

Йокогама Y354

Всесезонные шины на "Газель" и подобных легких и средних коммерческих автомобилей. Конструктивные особенности модели, основанные на своей цели.

Протектор с крупным рисунком и глубокими канавками в плечевой зоне, что позволяет резина легко справляется с грязью в теплый сезон, но в холодное время он быстро забивается снегом. Эти всесезонные шины на "Газель", лучше всего установить передний мост, особенно в регионах, для которых характерны заморозки.

Шины Yokohama имеют длительный срок службы благодаря большой глубине протектора и замедлить износ самой резины. Трудности могут возникнуть при установке, потому что резина жесткая, и балансировка грузовых перевозок занимает много времени, что характерно для шин с крепкий шнур, высоким профилем и глубоким протектором.

ПреимуществаРабочий ресурс.Хорошее сцепление вплоть до отрицательных температур.НедостаткиРезина не подходит для использования в холодных регионах, так как быстро твердеет при отрицательных температурах.

Теперь рассмотрим лучшие всесезонные шины в средней ценовой категории.Гудиер Вектор 4 Сезона

Шины этой марки участвовали в тест всесезонных шин, организованном немецкой организации ADAC не. Результаты тестирования шин занял первое место.

Вектор 4 был создан на основе технологии ответ от погодных условий, поэтому они показали хорошие результаты в тестах, независимо от климатических условий. Всесезонные шины впереди конкурентов во многом, даже в гололед: например, тормозной путь на 4 сезона на 11% меньше, чем сопоставимые модели шин. Курсовая стабильность опирается на V-образный рисунок протектора. Вода из пятна контакта быстро отозван в связи с глубокими бороздками, что минимизирует риск аквапланирования. Небольшие канавки на шине защищает шины от перегрева в теплое время года. ПреимуществаПростота использования.Тишина.Экономия топлива за счет сопротивления качению.Хорошее сцепление с дорогой в любое время года.Устойчивость к аквапланированию.Короткий тормозной путь на любой трассе.Комфортную езду.Сопротивление к износу и разрыву.НедостаткиВысокая стоимость.Делает вождение в снег.

Сайт Maxxis АТ-771

Всесезонка, подходит для кроссоверов без блокировки дифференциалов и электронным управлением, умеренная цена в сочетании с хорошим сцеплением на мокрой дороге делает ее незаменимой. Отзывы о всесезонных шин владельцы автомобилей говорят, что их низкий уровень шума, что всегда пригодится во время путешествия по шоссе.

Рисунок протектора в плечевой зоне развита слабо, поэтому для езды по грунтовым дорогам требует осторожности. Мягкий протектор хорошо держит сцепление даже в зимнее время при низких температурах. Однако, цена на нее довольно высока — шины АТ-771 очень быстро изнашиваются.ПреимуществаХорошее сцепление и управляемость на сухой и мокрой дороге.Довольно высокое качество самоочистки.Вывод из пятна контакта воды и снега.НедостаткиПотеря контроля в Конгрессе в колею.Быстрый износ.

А теперь представьте, лучшие всесезонные шины в категории премиум.Шина Dunlop Grandtrek AT22

Эффективное сцепление в любых климатических условиях и отличную управляемость сделали всесезонных шин Dunlop в базовой комплектации таких автомобилей, как Лексус и Тойота Land Cruser. Шины разработаны специально для внедорожников и эксплуатации в городе и на дороге. Курсовая устойчивость и постоянный контакт обеспечивается геометрически сложный рисунок протектора типичный для зимних шин. Риск аквапланирования сводится к нулю за счет эффективного вывода из контакта воды с четырьмя продольными бороздками. Нагрузки во время резких маневров сводятся к минимуму мощные плечевые, которые защищают шину от механических повреждений. Жара летом, отводится мелких канавок и насечек.ПреимуществаПочти полное молчание.Курсовую устойчивость.Устойчивость к аквапланированию.Эффективное и быстрое торможение на мокрой и сухой трассе.Устойчивость к механическим повреждениям.Усиленные плечевые.НедостаткиВ жаркое время года резина становится шатким из-за зимним рисунком протектора.Высокая стоимость.Бедных выбор размеров.

Городской местности БФ Гудрич Т/А

Бренд автомобильные шины БФ Гудрич, хорошо известно, что те автомобилисты, которые часто ездят на своих автомобилях в почти непролазную грязь. Однако, шины городской местности больше подходят для городских дорог и иметь соответствующее протектора асимметричный и как можно ближе к "асфальту".

Владельцы пишут в отзывах на всесезонные шины, они прекрасно справляются с препятствиями на трассе из-за главных канавок протектора и небольшие дополнительные вырезы: аквапланирование сводится к минимуму, можно преодолеть достаточно сложным для прохождения местах. Резина довольно хорошо контролируется с помощью маневров и почти без шума.

Тем не менее, она имеет свои недостатки, о которых желательно не забывать, для транспортных средств, не оборудованных АБС: тормозной путь на городской местности, в сравнении с асфальтом шины увеличивается, соответственно, возрастает риск препятствовать заносу автомобиля. Однако, эта проблема является достаточно распространенной среди универсальных шин.

Преимущества и недостатки

Из плюсов стоит выделить такие характеристики, как:Хорошая устойчивость на льду.Эффективное самоочищение протектора от снега.Хорошее сочетание свойств для езды по снегу, грунтовой дороге и асфальту.

С другой стороны, некоторые из основных владельцев упомянуть только одно: резина не справиться резких маневров и торможений.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама