Нажмите Харви Вайнштейн на Кейт Бекинсейл, 17’


Опубликованно 10.01.2018 02:07

Нажмите Харви Вайнштейн на Кейт Бекинсейл, 17’

Звезда рассказала, что она попала на Вайнштейна, когда ей было всего 17 лет, предлагали алкоголь и обозвал с**т, когда она ему отказала.

Она написала в Instagram, что она отбрасывает назад Вайнштейн много раз за эти годы и что он любил говорить людям “Кейт живет, чтобы сказать мне "нет"”.

Харви Вайнштейн и Кейт Бекинсейл в 2010 году. Картина: Всплеск

В Перл-Харборе звезда говорит, что мужчина ее друг пытался предупредить молодую актрису, которая сказала, что она идет на ужин с Вайнштейном по поводу его предполагаемого поведения.

“Он получил телефонный звонок на следующий день он говорит, что не будет работать в другом Мирамакс фильм; девушка уже спит с Харви и сказал ему, что мой друг предупредил ее”, - написала она.

Бекинсейл говорит, что ее отказ от Вайнштейна “несомненно” повредит ее карьере.

Меня пригласили на встречу Харви Вайнштейн в отеле Savoy, когда мне было 17. Я предполагал, что он будет в конференц-зале, который был очень распространен.Когда я приехал ,я узнал, что идти в свою комнату . Он открыл дверь в халате . Я был невероятно наивен и молод, и это не пришло в голову, что этот старый ,непривлекательный человек будет ожидать, чтобы у меня никакого сексуального интереса к нему .После отказа от алкоголя и, объявив, что я школу утром я ушел ,непросто, но невредимым.Несколько лет спустя он спросил меня, если он что-нибудь сделает со мной в ту первую встречу .Я понял, что он не мог вспомнить, если бы он напал на меня или нет .Я имел то, что я думал, было границ - я сказал ему " нет " профессионально в течение многих лет-некоторые из которых оказались с ним кричать на меня, называть меня пидарасом и угрозы, некоторые из которых сделали его, смеясь, рассказывать людям о "Кейт жизнь, чтобы сказать мне "нет"." Это говорит о статус-кво в этом деле, что я знал, что постоять за себя и говорить " нет " всему,а это позволило мне чувствовать себя бескомпромиссной в себе,несомненно, вредило моей карьере, и никогда не был то, что я чувствовал поддерживается кем-то кроме моей семьи.Я хотел бы приветствовать женщин, которые пришли вперед , и заверить вас, что мы можем из этого создать новую парадигму, где Продюсеры,менеджеры,руководители и специалисты и все, кто был в прошлом пожал плечами и сказал "Ну, вот только Харви /мистер х/вставьте имя здесь" поймут, что мы в цифрах может повлиять на реальные изменения.Каждый момент, как это было тысячи, где ранимый человек признался возмутительно непрофессиональное поведение и обнаружили, что они не прибегают, из-за атмосферы страха, что, кажется, почти все живем .У меня был мужчина друг, который, исходя из моего опыта,предупредил молодую актрису, которая сказала, что она пойдет на ужин с Харви, чтобы быть осторожным. Он позвонил на следующий день, сказав, что он никогда не будет работать в другом Мирамакс фильм, девушка уже спала с Харви и сказал ему, что мой друг предупредил ее.Давайте перестанем позволять наших молодых женщин, чтобы быть сексуальной пушечное мясо,и давайте помнить, что Харви является эмблемой системы, что болен,и что нам есть над чем работать.

Публикацию Кейт Бекинсейл (@katebeckinsale) на 12 октября, 2017 в 6:02 утра по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, США МЕНТЫ РАССЛЕДОВАТЬ ВАЙНШТЕЙН

Лондонская полиция расследует сексуальное заявление о насилии против Вайнштейн, что якобы произошло в Великобритании в 1980-х годах.

‘Мы можем подтвердить, что служба столичной полиции был принят в среду обвинения в сексуальном насилии со стороны полиции Мерсисайда, 11 октября,” встретила полиция.

Пресс-секретарь полиции в Ливерпуль сказал: “Мерсисайд полиция может подтвердить отчет был получен в 8: 40 утра в среду предполагаемого сексуального насилия в Лондоне в 1980-х годах. Этот доклад был передан в полицию столичного”.

Харви Вайнштейн, слева, и его жена, модельер Джорджина Чэпмен. Фото: АП

Вайнштейн также лица полиции зонд, как волна обвинений против него продолжал расти.

“На основе информации, указанные в опубликованной новости, полиция ведет проверку с целью определить, есть ли какие-либо дополнительные жалобы, касающиеся Харви Вайнштейн вопрос,” полиция Нью-Йорка сказал. “Никаких жалоб были определены в качестве этого времени”.

МАКГОУЭН ОТСТРАНЕНЫ ОТ TWITTER

Он пришел, как Роуз Макгоуэн был подавлен Twitter с социальной медиа-платформы, приостановив ее счет после того, как она попала против Вайнштейн.

Социальные медиа-платформы, приостановлено 44-летний, который якобы был избит Вайнштейн в 1997 году.

Продюсер Харви Вайнштейн (L) и актриса Роуз Макгоуэн в 2007 году. Фото: Гетти

“Твиттер приостановил меня. Есть мощные силы на работе. Быть мой голос”, - написала она в Instagram.

Она также поделилась скриншот приостановлено уведомление об учетной записи в Twitter, в котором говорит: “мы определили, что данный аккаунт нарушил правила Твиттере”. Сообщение также предполагает, что она “удалить твиты, которые нарушают наши правила”.

ТВИТТЕР ПРИОСТАНОВИЛ МЕНЯ. ЕСТЬ МОЩНЫЕ СИЛЫ НА РАБОТЕ. БЫТЬ МОЙ ГОЛОС. #ROSEARMY

Публикацию Роуз Макгоуэн (@rosemcgowan) на 11 октября, 2017 в 9:19пм ФДТ

Макгоуэн был отстранен от отправка твитов, ретвитов и симпатия сообщения, хотя на ее счету остались видны пользователям.

Для того, чтобы начать 12-часовой приостановки, говорится в сообщении ее удалить твиты, которые нарушили правила компании.

Однако, некоторые из твитов, которые могут быть нарушены в Twitter политик оставался на ее профиль в одночасье.

Роуз Макгоуэн говорит, что Бен Аффлек сказал ей, что он предупредил Харви Вайнштейн, чтобы остановить преследование. Фото: Гетти

Макгоуэн написал на Бена Аффлека в “F*** прочь”, говорят, актер знал об истории Вайнштейна в сексуальных домогательствах, потому что они обсуждали это. Макгоуэн говорит Аффлек с ней “я сказал ему, чтобы прекратить это”, ссылаясь на притеснения.

Она также написала в Твиттере: “теперь я имею право сказать насильника,” без упоминания Вайнштейн специально.

Пользователи социальных сетей поспешили захлопнуть Твиттере пытаются замолчать актриса.

Эй @Твиттер, дайте нам знать, какие из этих правил @rosemcgowan сломал. Прошу несколько жертв сексуального насилия. https://t.co/eiZjQeMAVg— Джессика Честейн (@jes_chastain) 12 октября 2017

Роуз Макгоуэн выступает против сексуальной эксплуатации. Это свобода слова, саму суть демократии. Что ты делаешь в Твиттере?— Kgor (@gori_kgori) 12 октября 2017

Позор вам @Twitter , Вы приостановить @rosemcgowan и оставить расисты? Позор позор позор! @Твиттер ненавидит женщин как козырь. Позор!— Рэнди Perraglio (@KohrnSirrup) 12 Октября 2017

Трамп пытается начать третью мировую войну через Twitter, но @rosemcgowan приостанавливается для вызова Бэтмена лжец.— Рагнарок Лобстер (@eclecticbrotha) 12 октября 2017

Твиттер выключается @rosemcgowan pic.twitter.com/cQVqaCIIYE— АМГ (@angela0mc) 12 октября 2017

ВАЙНШТЕЙН: ‘МЫ ВСЕ СОВЕРШАЕМ ОШИБКИ’

Речь идет как Вайнштейн на борт самолета, предположительно направляется в реабилитационную клинику в Аризоне.

Спросили, как он делает, megaproducer сказал: “я не делаю хорошо но я стараюсь. Я должен вам помочь. Я болтаюсь, я стараюсь изо всех сил”.

По меньшей мере 30 женщин в киноиндустрии обвинила его в изнасиловании, тисканье и сексуальных домогательствах, он добавил: “Вы знаете, мы все совершаем ошибки ... второй шанс я надеюсь.”

Анджелина Джоли говорит Харви Вайнштейн сексуально ahrassed ее. Фото: АП

Эшли Джадд говорит Харви Вайнштейн сексуально домогался ее. Фото: АП

Считается, Вайнштейн будет находиться в центре Луга в wickenburg, Аризона, где знаменитости, как Тайгер Вудс искали лечения в стоимость о US40$, 000 в месяц.

Звезд, включая Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Кара Делевинь, мира Сорвино, Розанна Аркетт и бывшие девушки Бонда Леа Сейду вышли против Вайнштейн говорит, что он сексуально домогался их. Другие, как Азия Ардженто говорит Вайнштейн изнасиловал ее, когда ей был 21 год.

Азия Ардженто и Харви Вайнштейн во время Каннского кинофестиваля 2004. Фото: Прилагается

Гвинет Пэлтроу и Харви Вайнштейн в 2002 году. Фото: Гетти



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама