Как сообщается, Мишель Уильямс платят меньше, чем 1% от стоимости Марка Уолберга


Опубликованно 10.01.2018 09:18

Как сообщается, Мишель Уильямс платят меньше, чем 1% от стоимости Марка Уолберга

Он утверждал, что Мишель Уильямс было выплачено только $US80 ($А102) в день, чтобы переснять сцены для всех денег в мире , тогда как Марк Уолберг, как сообщается, заплатил $200,000 ($A256,000) в день.

Фильм изначально снимался Кевин Спейси, но Режиссер Ридли Скотт снял “мгновенное” решение заменить опального звезда с Кристофер Пламмер после многочисленных сексуальных посягательств и домогательств обвинения, выдвинутые в домик актер.

Кристофер Пламмер был доставлен на борт и бросили пересняли 22 сцены за 10 дней при стоимости 10 млн. $($А12.8 миллионов).

Но кто заплатили нафига переснимать эти сцены стал горячей темой в Голливуде.

В ноябре газета "Вашингтон пост" сообщила, что Марк Уолберг был быть оплачен “по крайней мере $США2 млн. ($А2.56 миллионов долларов) за примерно 10 дней работы, по словам человека, знакомого с ходом переговоров, который не был уполномочен говорить о них публично”.

Источник сообщил, что Уильямс был оплачен “цифра в сотни тысяч долларов” для пересъемок.

Марк Уолберг и Мишель Уильямс на премьере все деньги в мире.

Режиссер Ридли Скотт, казалось, предположить, что Вашингтон пост отчет был неточен, хотя, когда он говорил с бумаги в декабре.

“Все это сделал зря,” Скотт рассказал изданию. “Они все пришли на халяву”.

В тех же США сегодня кусок, Уильямс говорит, что она согласна, чтобы переснять сцены бесплатно, потому что она “сделает все” для Ридли Скотта.

“Я ненавидела это время и этого человека опыт и по-джентльменски-Несс собиралась быть напрасными”, - сказала она.

“Поэтому, когда я получил телефонный звонок о смене планов, я была в восторге. Я был оживлен, он поднял меня с дивана немного и меня это взволновало.

“Я сказал, что я буду там, где во мне нуждаются, когда они нуждаются во мне. И они могли бы иметь свою зарплату, они могли бы провести свой праздник, что бы они хотели. Потому что я оценил так много, что они делали это огромные усилия”.

Все деньги в мире был номинирован на три "золотых Глобуса" (Лучший актер второго плана Кристофер Пламмер, Лучший режиссер Ридли Скотт и лучшее исполнение актрисой Мишель Уильямс), но не выиграли на премии в понедельник.

Но разрыв в заработной плате было очень много говорили о проблеме после того, как Глобусы, благодаря твит с Мелисса Сильверстайн, основатель женщин и Голливуд.

“На следующий день после показа женской силы на #goldenglobes, я узнал, что произошел вопиющий разрыв в оплате труда между Мишель Уильямс и Марк Уолберг за все деньги в мире переснимать,” Сильверстайн написал.

“Неужели они думают, что это не выйдет? Недопустимо #TimesUp”

Мишель Уильямс и Марк Уолберг все деньги в мире.

Твит набирает обороты после того, как было процитировано Джессика Честейн, кто добавил: “Я слышал, что для пересъемки она получила $80 в сутки по сравнению с его миллионами. Кто-нибудь хотел бы уточнить? Я очень надеюсь, что все выходит на свет, ей платили достаточно. Она гениальная актриса и замечательный в фильме”.

Многие пользователи социальных сетей усомнились претензии Сильверстайн, но она писала, что ее источником является “очень надежным” и писал, что Уильямс и Уолберг изначально согласились работать за копейки, но Уолберг позже переговоры комиссии для пересъемки.

“Это то, что мне сказали,” Сильверстайн написал. “Она получила суточные, и он получил дополнительную плату.”

В статье, опубликованной сегодня по США сегодня, три человека“, знакомый с ситуацией, но не уполномочен говорить публично”, - сказал Уолберг заплатил $1,5 млн в сумме за пересъемок и Уильямс было выплачено только $80 в день, менее $1000 В общей сложности.

Компании Sony Pictures и Марк Уолберг еще прокомментировать сообщения о несоответствии, и давайте будем честными, они, вероятно, не будет.

ПОЗОРНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВИЛЬНЫМ. https://t.co/7gyEpmw2Zx— Занят Филиппс (@BusyPhilipps) 10 Января 2018 Года

Это так запутано, что это почти трудно поверить. Почти. Вот как этот бизнес работает. Интересно, если студия или Уолберг будет что-то делать, чтобы сделать ситуацию менее безумным. https://t.co/RsunBlOeCk— Джадд Апатоу (@JuddApatow) 10 Января 2018 Года



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама