Подтверждено: мы наконец-то черный фильм вдова


Опубликованно 11.01.2018 11:49

Подтверждено: мы наконец-то черный фильм вдова

По данным различных, сценарист Еак Шеффер был зачислен на работу над проектом, который увидит Скарлетт Йоханссон Черная Вдова (она же Наташа Романофф) — роль, которую она принесла на большом экране с 2010 года Железный человек 2.

Романофф был впервые представлен в качестве русского шпиона, но с тех пор перешел на сторону Соединенных Штатов, став агентом шпионской организации щ. и. т. д и членом Мстителей, супергерой команды.

Йоханссон в Мстители: Эра Альтрона. Фото: Джей Мейдмент

Фильм еще находится на “очень ранней стадии разработки,” но назначение сценарист является последним доказательством того, что фильм продолжается.

Хотя Йоханссон Черная Вдова исполняла роль шесть раз уже, в том числе в Мстители фильмы, и совсем недавно в 2016 году в Капитан Америка: Гражданская война — это персонаж первого сольного фильма.

Фильм был на радаре для президента студии Marvel Кевин Файги и Йоханссон в течение некоторого времени, но, казалось бы, ушли годы, чтобы набрать обороты и двигаться вперед.

Однако, учитывая феноменальный успех Уорнер Бразерс и DC комиксов "блокбастер" чудо-женщина в прошлом году, неудивительно, что проект был активизирован.

Гал Гадот-Сид супергеройский фильм собрал US770 миллионов долларов по всему миру и уже получила зеленый свет на продолжение.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама