Отец умер от кори школьницы рассказала всю правду об эпидемии и современная медицина


Опубликованно 11.01.2018 13:44

Отец умер от кори школьницы рассказала всю правду об эпидемии и современная медицина

В Одессе, 21 декабря прошлого года от двусторонней пневмонии умерла 17-летняя девушка. Пневмония, она заболела из-за осложнений после инфекции кори. Убитый горем отец упреков врачей, которые вовремя не предупредили об эпидемии.

Корь-это широко распространенное острое инфекционное заболевание, характеризующееся повышением температуры, что это воспаление слизистых оболочек носа, глаз и горла и появлением на коже пятнистой сыпи. Основные причины распространения опасной болезни является то, что в Украине перестали прививать детей, и власти равнодушны к этой проблеме.

Одесса Сергей Дыхание на своей странице в Facebook заявил, что врачи не были предупреждены об эпидемии кори до Нового года, это то, убил свою дочь-подростка.

21 декабря 2017 года у меня умерла дочь. Она только что исполнилось 17 лет и она умерла от двухстороннего воспаления легких как осложнение после инфекции кори, и были сделаны все прививки. Корью заразились в больнице, куда она приехала по рекомендации врачей для бронхоскопии легких "не болен". О том, что эпидемия кори ходит с августа месяца, в больнице, конечно, никто не предупредил.

Мужчина говорит, что врачи не рассказали об опасной инфекции, потому что статистически это было слишком рано, чтобы назвать это "эпидемия", или же нужны деньги до Нового года.

В результате, сухие цифры статистики, они приняли мою дочь. Если бы вы могли вернуться назад — я заперся с ней в доме, и забил все окна и двери до весны. И глубоко наплевать на все, SO и школьной системы в целом.

Также сергей Galina добавила:

Насколько я знаю, из 5 детей, умерших с моей дочерью в "статистике" 2, в противном случае, нужно объявить эпидемию, проводить в вакцинации и все, карантин. Уважаемые родители! Я прошу вас тысячу раз подумать, прежде чем оставить ребенка в детском саду, в школе и других общественных местах, потому что эта болезнь занимает в жизни наших детей.

Стоит отметить, что сегодня в Одессе не может меня детям запретили ходить в школы и детские сады из-за эпидемии кори.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама