Алек Болдуин объявляет, что он берет в Twitter перерыв после зазор


Опубликованно 12.01.2018 07:30

Алек Болдуин объявляет, что он берет в Twitter перерыв после зазор

Решение является результатом недавнего люфт он столкнулся в течение его реакция на женщин, которые поселились сексуальных домогательствах костюмы с опальный голливудский магнат Харви Вайнштейн.

Он разделяет поток твитов, объясняя свое решение.

Он сказал: “Это ж какой-то степени грусть, что я буду прекратить публикацию на эту учетную запись Twitter в течение периода и в нынешних условиях.

Болдуина и его жены Хиларии. Фото: Ларс Ники / Getty Изображения.

Это никогда не было моим намерением, в своих публичных выступлениях, чтобы обвинить жертву в многочисленных случаях сексуального насилия, которые появились недавно.

“Я просто утверждал, что урегулирование таких случаях, конечно, задержка в отправлении, хотя я полностью осознаю, что эти поселения были заключены ж понимание того, что расчетный мудр, запугали, заставив их поверить”.

Звезда говорит, что его сердце выходит для всех тех, кто был жертвой сексуального насилия.

5 - мое сердце выходит ко всем таким жертвам. Моя цель-сделать лучше во всех вещах, касающихся гендерного равенства.Оревуар.— AlecBaldwin (@AlecBaldwin) 4 Ноября 2017 Года

6 - мой Фонд счет, @ABFalecbaldwin , будет продолжать постить заново наши работы Вт искусств и окружающей среды.— AlecBaldwin (@AlecBaldwin) 4 Ноября 2017 Года

Онлайн-реакция последовала после того, как Болдуин интервью на pbs Ньюсауэр.

В интервью он предположил, что женщины, которые селятся факты сексуального домогательства становятся притихли.

“Когда вы говорили о Харви Вайнштейн в бизнес, вы знали, что он был очень навязчив в процессе создания фильмов, ... вы знали, что он был очень настойчивый парень ... и последнее, но не наименее, вы слышали слухи о том, что он изнасиловал Роуз Макгоуэн.

“Вы слышали, что снова и снова — мы слышали, что в течение многих десятилетий. И ничего не было сделано”.

Тогда он спросил, почему никто не пришел вперед, если они знали об этом. Он сказал: “Роуз Макгоуэн приняла платеж в размере 100 000 $и поселил ее с ним.

Болдуин глумились Дональд Трамп со скандалом русский Золотой дождь. Фото: Прилагаются.

Тогда он решил, что это была Роуз Макгоуэн преследовать таком случае.

Болдуин говорил о Нью-Йорк Таймс статья, которая подвергается Вайнштейн и спросил: “есть ли разрешение этих случаях навредить делу изобличении и привлечении нас к месту реальных перемен?”

Он сказал, что хоть они и сказали быть потише было правильно для них, чтобы сделать, и это повредит их карьере: “не делайте слишком много волн”, когда они принимают деньги, “оно садится обратно в себя?”

“Это проблема, я думаю”, - заключил он.

.@AlecBaldwin на культуру соучастия в Голливуде после обвинений в сексуальных домогательствах и нападении на ФМР киномагнаты #HarveyWeinstein pic.twitter.com/jHeWAhEuOg— На pbs Ньюсауэр (@Ньюсауэр) 3 ноября 2017 года

Так, пользователи социальных сетей не впечатлились.

Азия Ардженто, который обвинил Вайнштейн в ее изнасиловании в "Нью-Йоркере" статью, поделился на pbs Ньюсауэр видео.

Она написала: “Эй, [Алек Болдуин] ты либо полный дебил, либо обеспечивая прикрытие для ваших приятелей и спасти собственную репутацию. Может, все три.”

Алек Болдуин mansplaining 'причиной' для женщин во всем мире. Это хороший заголовок для этого видео. https://t.co/aG7zSMn3T4— Азия Ардженто (@AsiaArgento) 4 Ноября 2017 Года

После его объявления, что он уезжает в Twitter она написала: “мы не скучаю по тебе мальчишка-хулиган.”



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама