Эти лучших перков в мире работа?


Опубликованно 12.01.2018 08:11

Эти лучших перков в мире работа?

Адам Брэдфорд/Иордания Суэйн

А "жадность-это хорошо" менталитет больше не имеет силы для нового поколения кандидатов. Вместо этого, они хотят, чтобы присоединиться к фирме, которая предлагает им хорошее качество жизни, а не просто здоровый зарплатой.

Житель Лондона Адам Брэдфорд и Калифорниец Джордан Суэйн решил создать свой собственный бизнес после борьбы, чтобы найти тот, который предложил правильный баланс между работой и жизнью.

Пары, которые встретились на Instagram, побывали почти в 30 городах на четырех континентах, чтобы сделать исследование для Брэдфорд Суэйн, их консультирование по социальным предприятием.

Джордан говорит, что в одиночку означает, что они способны работать в любом месте.

"Мы наслаждаемся нашей способности работать с кафе на террасе в Марокко, от пляжа в Кении или с горячим столом в центре Лондона, если нам нужно", - говорит он.

Ева-Каталин

Растет число людей, как Адам и Иордании, которые с удовольствием ходят в одиночку. И многие фирмы предлагают дополнительные бонусы, чтобы привлечь и удержать персонал.Что молодежь ищет работу

Но такие дополнения не всегда так хороши, как они появляются.

"Я говорил с людьми, с которых удивительные льготы - питание, здравоохранение и даже алкоголь, если у них была вечеринка дома", - говорит доктор Сэнди Манн, старший преподаватель кафедры психологии в университете Центрального Ланкашира.

"Недостатком является то, что они чувствуют, принадлежащих компании и как они должны посвятить свою жизнь. Они начинают все меньше и меньше жизни "снаружи", и работы становятся все затраты", - предупреждает она.

Имея это в виду, мы взглянем на некоторые из лучших.Бесплатный отдых

Кто? Компания Airbnb, Macildowie

Macildowie

Компания Airbnb, проживание сайт аренда, своим сотрудникам дает нам ежегодное пособие в размере до $2,000 (?1,500; 1700 евро), чтобы остаться в любом из ее свойств по всему миру.

Фирма была признана лучшей компанией для работы в 2016 году на сайте обзор работодателем сайт glassdoor, с перком путешествия рассматривается как один из наиболее привлекательных аспектов.

Роу Уильямс-старший консультант в Мидлендс на основе найма фирма Macildowie, который также предлагает бесплатный отдых в качестве стимула для сотрудников. Она выиграла две поездки в Нью-Йорк и четыре поездки в Лас-Вегас в качестве награды для поражения цели.

Подряд говорит, что такие праздники поощрения лояльности сотрудников: "после того как вы были в одной поездке Вы не хотите упустить в будущем, так что вы чувствуете, как вы должны работать еще усерднее, чтобы попасть на следующий".

Неограничен оплачиваемый отпуск

Кто? Нетфликс, В Контакте, Девственницы Управления

molchanovdmitry

Компания Netflix впервые концепция неограниченного отдыха. "Наш отпуск политика взять отпуск. У нас нет никаких правил или форм во сколько недель в году", фирма говорит на своем сайте.

Кроме того, сети LinkedIn предлагает своим сотрудникам нас неограниченное количество свободного времени, которое он утверждает, дает им "большей гибкости и чувство расширения прав и возможностей".

Когда сэр Ричард Брэнсон слышал о политике, он решил последовать их примеру. Девы менеджмента - инвестиционного и бренд лицензирования частью его империи - привезли в неограниченном отпуске в 2014 году.

Pomells шаррон человек директор по операциям на Virgin Management, заявил, что решение было получено "отличная реакция" от персонала.

Но только часть людей, которые работают для Девы в данном разделе - 180 человек - и это еще не распространился на другие части бизнеса.

Ни Дева управления, ни на LinkedIn может предоставить данные о том, сколько работников было принято в перк.

И в то время как неограниченное праздник может показаться невероятным, реальность может быть несколько иной.

Пишу для Всемирного экономического форума, эксперт эмоционального интеллекта Доктор Трэвис Брэдберри говорит: "Свобода дает людям такие сильные чувства сопричастности и подотчетности, что, как и владельцы бизнеса, многие заканчивают принимать без отпуска вообще."

Замораживание Яйцеклеток

Кто? Apple и Facebook

IPGGutenbergUKLtd

Apple и Facebook придумал спорное решение известная проблема для высокотехнологичных компаний - как привлечь женщин для технологических компаний.

Они предложили оплатить до 20 000 $(?15,000) на нас женщин хранить яйца, если покрыть их страховые планы.

"Мы хотим расширить возможности женщин на Apple, чтобы сделать лучшую работу в их жизни, как они заботятся о близких и заботиться о своих семьях", - заявила Apple в сообщении в 2015 году.

Замораживание их яйца-это один из способов для женщины, чтобы потенциально иметь детей позже в жизни, или сохранить свои варианты открытыми, пока они не готовы.

Схемы вызвал критику, когда они стали достоянием общественности, некоторые говорят, что они оказывают давление на женщин, чтобы отложить создание семьи. И показатель успеха для замораживания яйцеклеток не особо высокая - в Великобритании, частота наступления беременности на перенос замороженных эмбрионов в 2014 году составил 22.2%.

Выводя свою собаку на работу

Кто? Многие работодатели, в том числе Google и Марс Петкер

Хаббл

Он не может быть идеальным для любителей кошек или людей, страдающих аллергией, но босс говорит, что ши-тцу в офисе была "сенсационная" влияет на его силу.

"Судя по цифрам, Допускается размещение домашних будет даже более популярен, чем вещи, которые мы обычно видим, как на рабочем месте необходимые вещи, такие как душевые, к 2018 году", - говорит Агарвал Тушар соучредитель цифрового управления космической платформы "Хаббл".

Собаки являются регулярным событием в офис на 8% работников в Великобритании, согласно исследованиям Рид.ко.Великобритания. Высокотехнологичных компаний и ПЭТ-продовольственной фирмы чаще всего предлагают перк.

Гугл отлично работают собаки-любители и поисковик даже не упоминает политику в свой кодекс поведения, сказав: "мы, как кошки, а мы тут собачимся компании, так как правило мы чувствуем кошек посещение наших офисов будет довольно напряженной."

Однако, человек должен посоветоваться с коллегами, прежде чем приносить в ищейку.

Будь то бесплатные отпуска, отгулов или офиса собак, стирание границ между домом и работой жизнь становится все более важной чертой многих людей рабочих мест.

Но психологи тоже предостеречь от возможных минусов. "Каждый должен быть выключен иногда долг - простое важно", - говорит доктор Сэнди Манн.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама