Агент Тоня Хардинг выходит за требования дива


Опубликованно 12.01.2018 20:44

Агент Тоня Хардинг выходит за требования дива

В Нью-Йорк пост сообщает, что опальный фигурист бросил ее собственного публицист/агент для требовательных, что журналисты платят штрафы, если они осмелятся спросить об расстреливать Нэнси Керриган пострадали накануне в 1994 Зимних Олимпийских игр.

Конькобежцы Тоня Хардинг (слева) и Нэнси Керриган в 1994 году. Фото: АП

Марго Робби, да, с Тоней Хардинг, которая она играет в меня, Тоня. Картина: Всплеск

Майкл А. Розенберг, который представлял Хардинг во время я, Тоня промо-тура, показало востребованность в Facebook пост (через Twitter) в четверг.

“‘Я, Тоня’ сейчас ‘до свидания, Тоня,’”, - написал он. “К сожалению, мы зашли в тупик сегодня о том, как лечить прессы в будущем. Она непреклонна и окончательная позиция заключается в том, что журналисты должны подписать заявление о том, что они не будут задавать ей что-то о прошлом или они будут оштрафованы на $US25,000 ($32,000). Очевидно, что это не так, и поэтому я решил прекратить наши деловые отношения.”

Похоже, Тоня Хардинг до ее старые трюки. Ее верный агент/публицист Михаил Розенберг сегодня ушел в отставку по настоянию Тони, что журналистам будет оштрафован 25,000$, если они просят ее что-нибудь о прошлом. Вот его ФБ пост...”я, Тоня” - это “Прощай, Тоня!” pic.twitter.com/5BqLuLLLDE— Кристин Бреннан (@cbrennansports) 11 января 2018 года

Хардинг, 47, наслаждалась красный ковер выступления вместе с Марго Робби и Эллисон для симпатической фильм, который рисует ее в качестве жертвы насилия со стороны ее матери и ее отчуждение, то муж, Джефф gillooly автора.

Это gillooly автора и телохранитель Шон Эккард, которые покрашены как настоящие злодеи за нападение на Керриган.

Джефф gillooly автора, бывшего мужа фигуристка Тоня Хардинг. Фото: Прилагается

Тоня Хардинг со своим телохранителем Шон Эккард в 1994 году. Фото: АП

“Мне грустно, когда я пишу это; но в то же время я счастлива, что у меня такие приключения с фильмом, а с создания нового позитивного имиджа в глазах общественности. И я искренне желаю ей всяческих успехов”, - сказал Розенберг.

Хардинг давно опровергли известно об этом инциденте, но сказал в преддверии фильма, что она была нанесены подозрение, что-то.

Фигуристки Тони Хардинг (L) и Нэнси Керриган избегать друг друга на тренировке, то в 1994 году. Фото: Прилагается

“Я знал, что что-то случилось,” Хардинг рассказал ABC Новости в начале этого месяца предполагаемого плана gillooly автора огреть Керриган вне конкуренции. “Я, однако, услышал их разговор о вещах, где, - ну, может, нам взять кого-нибудь, чтобы мы могли убедиться, что она получает в команде.’ Я иду, ‘что, черт возьми, ты говоришь?’”

Керриган не заинтересованы в обсуждении прошлом, либо. Она сказала, что в "Бостон Глоб", она была слишком занята, чтобы смотреть фильм.

Олимпийский фигурист Нэнси Керриган в 2010 году. Фото: Прилагается

“Я был жертвой. Похоже, что моя роль в этом деле. Вот именно,” Керриган рассказал газете.

Хардинг грозил выйти из интервью Пирса Моргана на Доброе утро Великобритании на этой неделе

Морган сказал: “может быть, это подходит вам, чтобы играть роль жертвы, но жертва здесь не ты, это была Нэнси Керриган, кто ее Олимпийский разбитая мечта”.

Хардинг ответил: “Спасибо, я ценю ваше шоу, но я думаю, что я собираюсь сказать спокойной ночи.”

Морган спрашивает: “Вы собираетесь закончить интервью, потому что я думаю, что Нэнси жертва не ты?”

Хардинг ответил: “ты не позволил мне закончить”.

Она продолжила: “люди, кажется, не понял, что я многого переживает. Вот почему я решил сделать этот фильм”.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама