?3млрд в Пенсионный кредит невостребовано


Опубликованно 13.01.2018 01:13

?3млрд в Пенсионный кредит невостребовано

Гетти Изображений

До 1,4 млн семей с низкими доходами не хватает на верхней-до их государственной пенсии, правительство сказало.

Отдел для работы и пенсий (dwp) призывает людей, чтобы поговорить с друзьями, родственниками и соседями, чтобы они претендуют на Пенсионный кредит.

Около двух миллионов людей умерло больше, чем ?6 млрд в пользу в 2015-16.

Еще 3.3 млрд. фунтов стерлингов пошли невостребованные, по официальным данным, поэтому мы статическими в течение шести лет.

Каждая семья имеет право на пособие, но не в претензии отсутствует в среднем около 2000 фунтов в год. "Простой"

Парень Опперман, министра пенсий и денежной интеграции, сказал: "через простую проверку, вы могли бы иметь доступ к дополнительным деньгам, которые могут сделать все различие в повседневной жизни.

"Хотя мы сократили пенсионера рядом с нищетой на исторически низких уровнях, многие пожилые люди до сих пор не претендующих на поддержку, которую они имеют право."

Пенсионный кредит-это не облагаемое налогом пособие в зависимости от дохода человека. Благо топы до еженедельного дохода пенсионеров до ?159.35 для одиноких людей или ?243.25 для пар.

Дополнительные суммы могут быть выплачены людям с исполнением обязанностей по уходу, тяжелыми формами инвалидности или определенных расходов на жилье.

Многие недавние новых пенсионеров, которые получают фиксированную государственную пенсию имеют преимущество, завернутые в свои регулярные пенсии.

Кэролайн Абрахамс, благотворительный директор в возрасте Великобритания, сказал: "крайне тревожит, что не было достигнуто никакого прогресса в интересах занимают показатели, несмотря на количество пенсионеров в Великобритании бедности сейчас находится на уровне 1,9 миллиона человек.

"Мы разочарованы тем, что несмотря на столь многие пенсионеры борются в финансовом отношении. Мы знаем, что многие из тех, пропавших без вести, попросту не знают, что они могут право на дополнительную поддержку. Другие знают о тех преимуществах, но чувствовать себя слишком неловко или с гордостью предъявил свои требования, и некоторые из них ранее вложил в неудачную претензию или откладывать процесс, утверждая, что они чувствуют себя слишком сложными и навязчивыми."



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама