Метеорологи сообщили, что время ожидания Рождества


Опубликованно 13.01.2018 02:51

Метеорологи сообщили, что время ожидания Рождества

Согласно информации, преступление против, после нескольких дней дождей, 5 января, на большей части территории Украины, кроме Запада и Северо-Востоке области, устанавливается сухая погода, с прояснениями.

В праздник Рождества Христова 6-8 января 2018 положительной температуры и сухую погоду почти во всей Украине, сообщает Укргидрометцентр.

Ранее сообщалось, что 3 января, сохранится теплая погода, местами пройдут дожди. Во всех областях будет пасмурно.

После нескольких дней дождей, 5 января, на большей части территории Украины, кроме Запада и Северо-Востоке области, устанавливается сухая погода, с прояснениями.

В Канун 6 января была сухой по всей территории Украины, кроме Черниговской и Сумской областей. Температура воздуха в Киеве днем будет до +5, в западном — вместимость до +9, на севере до +4, на Востоке до +4, на юге — до +11, в центре — до +5.

Проноз погоды на 6 января, преступление против

В Рождество, 7 января дожди, только на Востоке страны, на остальной территории будет сухо. При этом сохранится плюсовая температура: в Киеве до +7, на западе, севере и в центре, также, до +7, на Востоке до +6, на юге — до +8.

Проноз погоды на 7 января преступление против

В понедельник, 8 января также будет выходным, синоптики обещают сухую погоду на всей территории страны, однако, с небольшим снижением температуры. Так, в Киеве, температура воздуха опускается до -1, в западном-2, на севере до -3. На Востоке и юге отпустить плюсовая температура — до +5.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама