Зимние шины Бриджстоун: отзывы. Зимние шины Bridgestone: мнение экспертов и владельцев


Опубликованно 13.01.2018 07:13

Зимние шины Бриджстоун: отзывы. Зимние шины Bridgestone: мнение экспертов и владельцев

С приходом холодов, многие автомобилисты начали искать зимние шины для вашего автомобиля. Сделать это не легко, так как в настоящее время выбор шин огромен. Многие автомобилисты предпочитают Bridgestone. Она производит шины для автомобилей достаточно давно и имеет в своем ассортименте множество моделей. В статье будет более подробно зимние шины Bridgestone и отзывы на них.

О компании

Компания была создана в 1930 году молодым предпринимателем Социально Sybase, которая занималась производством обуви. Тогда он решил сделать материал подошвы автомобильной шины. Это удалось сделать, и уже в 1953 году, компания начала большой спрос.

Компания сейчас очень популярен. Его компания существует в 27 странах. В год компания выпускает большое количество продукции, что позволяет ей занимать лидирующие места. «Bridgestone» производит шины не только для автомобилей, но и для гоночных автомобилей, которые принимают участие в соревнованиях. Компания производит специальные шины, которые могут быть использованы, даже в случае, если они утонули, но это можно сделать только ближе 80 километров.Диапазон

Компания уже давно производит шины. Ассортимент моделей включает в себя резины для лета, зимы и это наши работы. Разработка каждой модели очень высокого качества, и каждая деталь учитывается.

Etalon лет резиновые компании Ecopia EP150 и B250. Их ресурс огромен, по сравнению с конкурентами. Они обеспечивают сцепление и не создают шума, благодаря вождения автомобиля, это удобно. Шины это наши операционной системы чаще всего предназначены для легковых автомобилей и внедорожников. Вы можете использовать их как летом, так и зимой. Однако, если зимой очень холодно, использовать данные шины не рекомендуется.

Большое количество моделей компании являются зимние шины. Лучшими из них считаются шины серии Blizzak и Ice Cruiser. Они разработаны специально для регионов, где зимой температура воздуха очень низкая и с большим количеством снега. В России, многие автомобилисты используют.Зимние шины

На выбор зимние шины большинство автомобилистов являются более требовательными. Это связано с тем, что зимой условия эксплуатации намного тяжелее. Компания Bridgestone осознает этого и, следовательно, развивается зимних шин с осторожностью. В ассортименте присутствуют шипованных, зимних шин Bridgestone - «липучки». По отзывам понятно, что многие автомобилисты предпочитают «липучки». Они идеально подходят для эксплуатации автомобиля в городских условиях, но менее шумная, чем модели с шипами. Ресурс этих шин является огромным. Вы также можете использовать и для поездок на трассе.

В холодных регионах зимой, автомобилисты предпочитают span вариантов. Они отличное сцепление с любой поверхностью дороги. Они позволяют получить более короткий тормозной путь. Также шипованные шины хорошо показали себя на пересеченной местности. В России наиболее популярные модели:

Blizzak 01;Ice Cruiser 7000;Noranza 2 evo;Ice Cruiser 5000;Noranza 001.Blizzak Revo GZ

Серия шин Blizzak пользуется большим спросом у автомобилистов России. Эти шины представлены в различных вариантах. Эта серия шин Bridgestone Reva GZ» без шипов. Тем не менее, из-за состава и рисунка протектора, он имеет хорошую адгезию и не становится твердым при температурах воздуха. Модель появилась в 2010 году, но даже сейчас, она по-прежнему актуальна и считается очень надежной.

Данные шины можно эксплуатировать как в городских условиях, и на заснеженной трассе или льду. Сцепление будет всегда, это почти идеальный. Тем не менее, на дорогах их испытать стоит, потому что они не предназначены для этого.Рисунок протектора

Протектора резины был разработан с помощью компьютерного оборудования. Таким образом получилось создать идеальный протектор, который имеет максимальный контакт с поверхностью дороги. Резина есть фаркоп, и помогает короткий тормозной путь.

Блоки протектора расположены так, что между ними достаточно быстро влага просачивается и выводятся с поверхности шин. Таким образом, резина устойчива к аквапланированию. Из-за неровной поверхности боковой части удалось достичь идеальной адгезии, а также облегчения прохождения поворотов.

Края протектора более жестким, потому что они отвечают за ресурс шин и их безопасности после столкновения нарушений. Середине протектора более мягкий и другой мотив разработан, чтобы обеспечить идеальное сцепление. Мнения автолюбителей часто указывают, что этого удалось достичь.Состав

Шины остаются мягкими даже в температуре воздуха. Эта цель была достигнута благодаря особому составу резины, который разработан по новой технологии. Состав содержит большое количество микропор, которые поглощают влагу, падающих на поверхность шины. Таким образом, исключает риск заноса при переходе на влажный участок дороги. Влага впитывается в шину, и его останки проходят через расстояние между датчиками и отображается.

Цены и отзывы на зимние шины Bridgestone Сумку Reva GZ»

Многие автомобилисты доверяют компании Bridgestone. Она уже давно заслужили отличную репутацию благодаря качеству репутации. В России, многие люди выбирают шины Blizzak GZ, которые существуют давно, но по-прежнему актуальны и отвечают требованиям многих. Первоначально все свойства резины были проверены путем тестирования, а затем на практике суровые русские зимы. Часто на шины оставляют комментарии. На зимних шинах Bridgestone», пишут, что резина имеет отличное сцепление с дорогой, короткий тормозной путь и помогает улучшить управление автомобилем.

Представители компании являются многие магазины. Стоимость резины начинается с отметки 2400 рублей за 13 радиус.Blizzak VRX

Шины той же серии, но с некоторыми добавлениями, зимние шины Bridgestone Сумку VRX». Они тоже «тогда» и имеют одинаковый рисунок протектора.

Несмотря на сходства, различия также есть. Рисунок протектора похож только издалека, но если вы внимательно посмотрите, изменить. Зимние шины Bridgestone Лиза» блоки значительно изменены, расстояние между ними теперь больше. Высота блока стали меньше, и их жесткость. Это способствовало улучшению сцепления с дорожным покрытием. Также динамика автомобиля значительно улучшилась благодаря поверхности ламели.

Тест

Многие сомневались и сообщил в уведомлении о шинах Bridgestone Сумку VRX», что маловероятно, они способны обеспечить безопасность вождения в зимних условиях. Однако, это возможно благодаря особому составу и рисунку протектора. Он сумел доказать многочисленными испытаниями. Но судя по отзывам на шины Bridgestone Мешке», они показали, что шины отлично держат дорогу на сухом асфальте, заснеженной трассе и льду. Также было доказано многочисленными практики. Но не надо полагаться только на шинах, как указано в уведомлении. Зимние шины Bridgestone Лиза» обеспечивают безопасную эксплуатацию, что, если он не нарушил скоростной режим.Ice Cruiser 7000

Компания Bridgestone также многие модели шипованных. Одним из них является Ice Cruiser 7000. Отзывы о шинах Bridgestone дают понять, что многие автомобилисты выбирают именно ее, и особенно те, которые живут в регионах, где зимы сопровождаются низкой температурой воздуха и много снега. Все свойства и характеристики, объявленные резиновые были подтверждены в исследованиях.

Состав резины способствует отличное сцепление с дорогой, поглощение и вывод влаги, а также улучшение динамики авто. Как заявляет производитель, это стало возможным благодаря добавлению резины, что, если бы и др.Преимущества

Модель имеет наконечники из алюминия. Они гораздо лучше спутник для покрытия дороги и гораздо легче, чем обычные зимние шипованные шины. Отзывы о «Bridgestone», пишут, что это гарантирует отличное сцепление с дорогой. Также из-за особенностей крепления шипов практически не мухи.

Рисунок протектора сделан таким образом, что обеспечивает быстрое удаление влаги с поверхности шины. Также уменьшить потери шипов удалось за счет двух слоев наружной части шины.

Отзывы о зимняя резина Бриджстоун Айс Круиз 7000»

Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 используют в регионах, где суровый климат зимы. Автомобилисты указывают в уведомлении о зимних шипованных шин Bridgestone, что резина соответствии с характеристиками и обеспечивает безопасность вождения.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама