Вода с натянутым на жалобы


Опубликованно 14.01.2018 01:47

Вода с натянутым на жалобы

Гетти Изображений

Количество жалоб по телефону в Великобритании компаний по водоснабжению находится на подъеме, отчет сказал.

Цифры от Совета потребителей для воды показать количество звонков клиентов, чтобы решить вопросы водоснабжения выросла на более чем 40 000 до более чем двух миллионов в прошлом году.

Однако, письменного число жалоб сократилось на 11% до менее чем 100 000.

Тело жалобы считает водной отрасли нужно работать, чтобы улучшить.

Когда дело дошло до телефонных звонков клиентов, чтобы сделать их поставщику воды, Совет потребителей для воды (CCWater) говорит, что Южная вода была не самой худшей, с последующим близость воды, Йоркширский вода, Темза вода и СЭС вода.

Для письменных обращений, на юге вода была тоже не самой худшей, несмотря на то, что наибольшее сокращение клиентам писать на него жаловаться.

Также в первой пятерке находятся D?r Камри Валлийская вода, Кембридж воды, Юго-Западная воды и воды Темзы.

"Я рад, что мы самые улучшена компании в отрасли с точки зрения достижения наибольшего сокращения в письменных жалоб", - сказал начальник Южной водопроводной клиентов Саймон Оутс.

"Несмотря на это снижение на 45% мы по-прежнему находимся у подножия таблицы Лиги отрасли, поэтому мы будем продолжать тесно сотрудничать с нашими коллегами в КНО для дальнейшего совершенствования и двигаться вверх по рейтингу".

Южные воды, - говорит он запустил новый интернет-портал, чтобы сделать его проще для клиентов, чтобы управлять своими счетами, а также расширяет команд в центры обратиться, среди других мер. Более пристальное внимание

Сказал CCWater будет устанавливать Темза воды и воды СЭС при "ближайшем рассмотрении" после того, как обе компании показали рост в письменных жалоб и нежелательных контактов со своими клиентами.

Тело жалобы также хочет видеть улучшение от Южной воды, D?r Камри Валлийская вода и близость воды.

В последние годы, CCWater помогли клиентам с более чем 8700 жалобы о воду компанией, и закреплены за 1,3 млн. фунтов стерлингов в финансовой компенсации, в том числе ?800,000 в скидках для постоянных клиентов и около ?500 000 компенсации клиентам, где служба получал от своих компаний, было не приемлемо.

Темза вода говорит, что это урегулирование жалоб клиентов "быстрее, чем когда-либо прежде", в то время как сродство вода сказала, что ее жалобы были снижены на 29% в прошлом году.

Йоркширский воды отметил, что не все звонки клиентов жалобы, и что недавно она представила обратный звонок сервис, где клиенты могут забронировать 10-минутной записи, а не ждать на удержание, или связаться с компанией через Facebook или Twitter.

Между тем валлийская вода, сказал, что цифры, приведенные в докладе, не отражает его усилия по улучшению своего сервиса для клиентов.

"[Успех] в результате письменных обращений, уменьшение на 50% за последние 12 месяцев, а это значит, что общее число жалоб, которые были сделаны в письменном виде или по телефону, сейчас опустился до самого низкого уровня мы видели в течение многих лет", - сказал пресс-секретарь.

CCWater сказал, что пока письменных жалоб сократилось, количество звонков клиентов было слишком много, и больше работы должно быть сделано на водной отрасли.

"Служба клиенты получают от их воды компании в целом улучшилась за последние десятилетия, но кажется, что прогресс остановился", - сказал Тони Смит, исполнительный директор Совета потребителей по воде.

"Водоснабжающая компания получила более двух миллионов контактов с клиентами в прошлом году, чтобы решить вопросы, которые они должны получить право в первый раз. Мы будем оспаривать все отрасли, чтобы предоставить еще более качественный сервис, а особенно для самых бедных исполнителей".



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама