G-Energy (моторное масло): отзывы


Опубликованно 15.01.2018 02:07

G-Energy (моторное масло): отзывы

Автомобильные смазочные материалы, настаивают на том, что моторные масла G-Energy, production, которая занимается субсидируется компании "Газпром". Выпуск масла в итальянский завод, расположенный в городе Бари и, собрав несколько productions, специализирующаяся на создании моторных масел. Применение инновационных технологий позволяет создавать продукцию высокого качества, соответствующие стандартам ISO.

Ассортимент жидких смазочных материалов G-Energy включает в себя моторное масло, предназначенное для использования в спортивных и гоночных автомобилей. Составы сохраняют свои технические характеристики в течение всего срока эксплуатации, обеспечивая защиту деталей автомобиля во время гонки в случае перегрузки.

Принцип действия добавок

Моторное масло G-Energy создана на основе технологии адаптивности, благодаря которой жир адаптируется под различные режимы работы и состояние двигателя, соединяясь в какой-то момент, добавки. Добавки увеличение нагрузки модификаторы трения и предупреждения окисления, вовлечь его в режим выдува работы двигателя - при скачках нагрузки и высокие скорости. Они увеличивают выносливость двигателя и уменьшить расход топлива. Модификаторы трения, моющие средства и добавки, анти-износа активируются во время поездки на трассе на высокой скорости, но с нормальной мощностью и скоростью. Городской режим езды, в сопровождении активации углеводородов, детергентов, провинциального и уменьшить износ добавок.

Ассортимент моторных масел G-Energy

Смазочные жидкости G-Energy делятся на синтетические и полусинтетические. Ассортимент моторных масел G-Energy включает в себя ряд смазок. F-Synth

Синтетическое моторное масло G-Energy Fully Synthetic. Предназначена для двигателей всех типов. Отличается эффективными моющими качествами, предотвращает появление отложений, шлаков и плиты на детали двигателя, имеет хороший план был и большой срок службы. Доступно несколько классов вязкости масла G-Energy: 5w40, 5w30, 10w40. Смазки жидкости класса 5w30 обозначается двумя способами: с маркировки в виде букв ЕС без них. Масло G-Energy 5w30, маркировка CE, вы можете использовать двигатели, соответствующие экологической нормы ЕВРО-5. Far East

Серия синтетических моторных масел, предназначенных для использования в легковых автомобилей, микроавтобусов, легких грузовиков и вездеходов. Жидкость из его характеристик значительно превосходит требования стандарта ILSAC GF-5. Пакет присадок, которые уменьшают трение, в сочетании со специально разработанной базе уменьшает расход топлива, защищает двигатель от образования нагара, словацкий отложений и лаков.

Действие базы моторного масла G-Energy направлена на защиту поршней и цилиндров двигателя от образования на них отложений, которые под действием высокой температуры. Смазочный состав отличается устойчивостью к окислению процесса, которая обеспечивает защиту турбонагнетателя появление налета, отложений и засорения маслопровода, что в конце концов, позволяет продлить срок его службы. Масла G-Energy нейтральный для всех типов резины, из которой изготавливаются уплотнители и прокладки. Использование смазки в двигатели на биотопливе E-85 позволяет конвертировать выделяющейся при сжигании топлива и воды в эмульсии.

Доступно несколько классов вязкости масла G-Energy: 5w30, 10w20, 10w30, 5w20.

S-Synth

Моторное масло полусинтетическое G-Energy 10w 40 двух типов. Могут быть использованы в дизельных и бензиновых двигателях. Моторное масло G-Energy S-Synth первоначально была разработана для дизельных двигателей легких грузовиков и транспортных средств. Полусинтетика облегчает холодный запуск двигателя и обеспечивает стабильные вязкостные характеристики под воздействием высоких температур. Регулярное использование моторного масла позволяет очистить двигатель, и удерживать все примеси в объем жира. На детали, подвергающиеся истиранию, сформирована стабильная и прочная пленка. Не оказывает агрессивного воздействия на резиновые уплотнения. Эксперт

Всесезонные полусинтетические масла синтетические на основе с использованием пакета присадок тщательно подобраны. Делятся на несколько категорий: С маркировкой L и вязкости 10w30, 10w40, 5w40, 5w30. Предназначены для защиты деталей автомобиля от износа. Может быть использован для дизельных и бензиновых двигателей, которые рекомендованы смазочные составы с допусками ACEA B3/B4 или API CF/Sl. Масла предотвращают преждевременного окисления, который имеет положительное влияние на продолжительность жизни и позволяет долгое время сохранять эффективность состава. С маркировкой G. Вязкости масла G-Energy - 10w40, 15w40, 20w50. Составы защищают двигатель от коррозии, износа и окислительных процессов. Соответствует стандартам API CD/SG. Рекомендуется для двигателей, выпущенных Salem двигатель завод, и автомобили производства "Автоваз". FE DX1 5w-30

Моторное масло, предназначенное для автомобилей с бензиновыми двигателями, выпущенных GM. Часто используется для заводской заправки двигателей и другой с исключительной экономии энергии.

Преимущества моторных масел

Отзывы на масло G-Energy владельцы автомобилей увидели качеств: Сохранение эффективности, независимо от режима работы двигателя. Увеличение ресурса двигателя и повышения его эффективности за счет синергии от совмещения добавок. Входящие в состав масла собственному усмотрению добавки позволяют уменьшить расход топлива. Срок службы охлаждающей жидкости увеличивается из-за качества состава и использования инновационных технологий при его разработке.

Инновационные технологии, основанные на использование загущающих присадок и те, которые применяются при производстве моторных масел G-Energy, дают смазочных материалов высокая тепло-вязкостные показатели, устойчивость к механическому разрушению и хорошие высокотемпературные свойства ножниц. Образование смазочной пленки на поверхности деталей и обеспечить лучшее сохранение энергии происходят из-за этих технологий. В уведомлении о масло G-Energy владельцы автомобилей отмечают снижение расхода топлива, благодаря индикатор экономии энергии.

Режимы работы

Масла G-Energy показал свою эффективность в нескольких режимах работы двигателя: Режим пробки, сопровождается сильными отправной точкой и торможения, частые остановки и program двигателя. Режим кампании трек, в котором долгое время двигаться с высокой скоростью. Спорт режим, характеризуется работа двигателя на высоких оборотах и не нравится грузов.

Эффективность моторное масло поддерживается, входящих в его состав добавок. Модификатор трения и провинции добавка, например, активируются во время долгого путешествия по кампании. В случае простоя в городских пробках активизируются другие добавки, италии, моюще-исчезновения и антиоксидант. Благодаря технологии, позволяющей использовать необходимые присадки, обеспечивает лучшую защиту двигателя автомобиля и увеличивает выносливость.

Отзывы владельцев автомобилей

Среди преимуществ моторного масла G-Energy автолюбителей отмечают, длительный срок службы, что позволяет защитить двигатель автомобиля между плановой диагностики и обслуживания. Многие пользователи отмечают отличные моющие характеристики смазки, как указывает его более темный оттенок, по сравнению с аналогами, в случае замены.

Некоторые владельцы автомобилей отмечают снижение уровня шума при работе двигателя, улучшение динамики автомобиля. Моторное масло сохраняет системы двигателя и поддерживает эффективное функционирование.

Отдельно выделяют масло 5w40: его регулярное использование позволяет поднять двигатель до высоких температур без появления нагара на поверхности деталей. В среднем в год будет завершен около литра жира. Большинство автолюбителей останавливают свой выбор на моторное масло G-Energy, потому что она отличается великолепными производительность и технические характеристики вместе с доступной ценой - от 800 до 1500 рублей.

Результаты

Разумная стоимость и высокое качество позволяет отечественный двигатель масло G-Energy конкурировать с много международных брендов. Большим преимуществом является отсутствие подделок на такое масло: вы можете купить непосредственно у производителя или в азс "Газпромнефть".



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама