Великобритании должен разбираться со своими долгами, может сказать


Опубликованно 15.01.2018 02:18

Великобритании должен разбираться со своими долгами, может сказать

ПА

Тереза Май подтвердить свою решимость, чтобы быть жестким на государственные расходы, несмотря на политическое давление с целью ослабить режим жесткой экономии.

"Продолжаем бороться с нашими долгами", - это путь к укреплению экономики, премьер-министр будет настаивать на четверг.

Ее выступление на Банк Англии приурочена к 20-летию политической независимости Центрального банка.

Напомним, накануне лидер лейбористов Джереми Корбин пообещал "возместить ущерб, причиненный экономии".

На ежегодной конференции Лейбористской партии, г-н Корбин - кто последовательно критиковал программы консервативной партии жесткой экономии, - настаивал политику партии ", что большинство людей в нашей стране на самом деле хотят".

Однако, миссис Мэй скажет, что такой подход может в конечном итоге меньше денег за коммунальные услуги:

"Отказаться от такой сбалансированный подход с необеспеченных по займам и значительно более высокие уровни налогообложения подорвет нашу экономику, поставить под угрозу рабочие места, и больно трудящихся".

Миссис может также предполагается защищать бесплатный Великобритании рыночной экономики в речи.

Сначала премьер-министра после окончания в 1977 году в банке Англии, и она говорить о том, как природа центральных банков в целом изменился за последние 30 лет.

Банк Англии был дан политической независимости 6 мая 1997 года тогдашний канцлер Гордон Браун за несколько дней после Нового лейбористского правительства вступил в должность.

До этого решения по процентным ставкам принимаются канцлер, а не независимые экономисты.

Это означает, что изменения часто обусловлены политикой, например снижение процентных ставок после того, как бюджет для стимулирования экономики, или поднимая их сразу же после всеобщих выборов.

Банк получил дополнительные полномочия, включая финансовую стабильность и регулирование финансовых компаний, таких как банки и страховые компании.

Нынешний губернатор Банка Марк Карни проведет двухдневную конференцию в четверг и пятницу, чтобы отметить 20-летие своей независимости. Среди докладчиков-мистер Браун и его тогдашний советник Эд боллз.

Другие центральные банки, включая президента Европейского центрального банка Марио Драги, ФРС вице-председатель Стэнли Фишер, а также директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард также из-за участия.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама