Идеальный голос 3 и наглая пропаганда войны


Опубликованно 15.01.2018 11:34

Идеальный голос 3 и наглая пропаганда войны

Писать для среднего, Кейтлин Джонстон сказал, что она “не ожидала шедевра, но я также не ожидал, чтобы быть взорван в лицо девяноста минут наглая пропаганда войны с США Министерство обороны”.

Если вы еще не видели идеальный голос 3 еще, изящных вернуться вместе и путешествовать по всей Европе, чтобы развлекать Американские войска, дислоцированные за рубежом.

Есть несколько других групп на экскурсию и к какой бы группе считается лучшей в конце выигрывает шанс открыть для DJ Халед на одном из своих шоу.

В ее язвительный комментарий, г-жа Джонстон заявил, что было “никаких оснований” для части фильма, который будет установлен на американских военных базах.

“Там не было ничего о сюжете идеальный голос 3 , что требуется это; любой музыкальный тур любой работал бы точно также”, - написала она.

“Противник не имел ничего общего с военными, героями были гражданский акапельно пела в группе, и вообще конфликтов и резолюций фильма были совершенно непричастных ни с чем отношение к вооруженным силам какого-либо государства.”

Джонстон писал, что военный был прославлен в идеальный голос 3 , который был наполнен “красивый, сексуальный военнослужащих ... нон-стоп, салютование, размахивающие флагами и патриотическими ‘спасибо за обслуживание линии”.

“Вы не могли упаковать больше героизации военной машины США в кино, если вы попробовали”, - написала она.

Бельяс развлекательные войска в поле идеальное 3.

“Сверху донизу, продолжение популярного фильма о женская вокальная группа была построена для нормализации охватывающих глобус военной машиной, которая тесно приближается к триллиону долларов бюджета и привлекать девочек-подростков в свои ряды использовать для разрушений и убийств.”

Теперь прежде чем писать Джонстон, как сторонник теории заговоров, есть доля правды в ее утверждает, что фильм был “пропагандистский”.

Создатели идеальный голос 3, как и у любого фильма, который хотите использовать игрушки из военных или фильм на реальных военных баз, должен был получить разрешение от Министерства обороны США.

Журналист Дэвид Робб детальный процесс утверждения в своей книге, работу в Голливуде.

“Первое, что вам нужно сделать, это отправить запрос о помощи, говоря им, что вы хотите очень конкретно — корабли, танки, самолеты, базы, крепости, подводные лодки, войска — и когда вы хотите, чтобы этот материал доступен,” сказал Робб матери Джонс.

“Тогда вы подождать и посмотреть, если им нравится ваш сценарий или нет. Если им это нравится, они тебе помогут; если они не, они не будут. Почти всегда, они заставят вас внести изменения в военной изображениях. “И вы должны сделать изменения, которые они просят, или договариваться о какой-то компромисс, или Вы не получите товар.

“Затем, когда вы идете на съемки фильма, вы должны иметь то, что я называю ‘военного моториста’ ... кто-то из военных на съемках, чтобы убедиться, что вы снимаете фильм, как вы согласились.”

И наконец, после того, как фильм закончен он должен быть показан и одобрен боссов Пентагона.

Режиссеры могут снимать фильмы без военного одобрения, но им придется платить бешеные деньги за доступ к оборудованию и базам.

“Большое студия руководителями рассказать своим производителям: ‘мы не собираемся сделать этот фильм, если мы не получим военную помощь, поскольку это будет слишком дорого, так что вам лучше убедиться, что скрипт отвечает, что они хотят’,” Робб объяснил матери Джонс.

С точки зрения военных, они утверждают, что они просто хотят, чтобы фильмы представляют какова жизнь на самом деле в армии/флоте/ВВС.

Идеальный голос 3 имеет 31 процентов респондентов дали оценку на гнилых Помидорах.

Филипп Струб, который является директором развлекательных медиа в США Министерство обороны, рассказал "Гардиан" в 2009, “наше желание заключается в том, что военные изображены как добрые люди пытаются делать правильные вещи правильным образом”.

“Это, наверное, наш самый важный императив. Мы хотим, чтобы оборудование, которое будет работать в способе, которым это более или менее так оно и было бы; а для военнослужащих, чтобы действовать по отношению друг к другу и к окружающим, как они будут в реальной жизни.”

Но Джонстон явно чувствует создателей идеальный голос 3 зашел слишком далеко, чтобы успокоить военных.

“Я люблю безумно прекрасен”,- написала она. “Взять, что и крутить его в другую рекламу для кровожаден, убивает детей, строительство империи военной машины была душераздирающей для меня.”



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама