Новая Зеландия может заблокировать покупку фермы Лауэр


Опубликованно 16.01.2018 02:21

Новая Зеландия может заблокировать покупку фермы Лауэр

Новости NBC уволил ветерана сегодня ведущий во вторник после того, как женщина-коллега обвинил его в “неподобающем сексуальном поведении”.

С тех пор больше женщин пришли вперед, чтобы обвинить Лауэр, который сломал свою тишину, в которой выразил “грусть и сожаление” по поводу боли, которую он причинил другим “словом и действиями”.

'Мне очень жаль': Мэтт Лауэр реагирует на обвинения в сексуальном домогательстве pic.twitter.com/z2IwqPiGCv https://t.co/EMyks6Wnhh — Сегодня (@шоу "сегодня") 30 ноября 2017 года

В Новой Зеландии инвестиции за рубежом регулятора показала, он рассматривает обвинения, выдвинутые против него в рамках рассмотрения его покупку большого Южного острова фермы.

Государственный орган сослался на требование, согласно которому иностранные инвесторы должны быть “хороший характер” и подтвердили, что она была необходима дополнительная информация о Лауэр.

Ранее в этом году кабинет одобрил его покупку 27,180-акромя овец и крупного рогатого скота фермы в захватывающий Южного острова Новой Зеландии, чье состояние оценивается в 9,2 млн. долл.

Покупка недвижимости Мэтт Лауэр находится в опасности в Новой Зеландии живописном Южном острове. Изображение: istock не

“Условие согласия на оранжевые озера Лтд для покупки в лизинг для города Хантер-Валли-станции является то, что индивиды с контролем, что компании должны продолжать быть с хорошим характером,” Лиза Барретта, заместитель главного исполнительного политики и зарубежных инвестиций, говорится в сообщении.

Оранжевый озер Лтд относится к холдинговой компании, которая принадлежит Лауэр и его жена.

Босс НБЦ Эндрю лэка сказал в электронном письме сотрудникам, что компания получила жалобу о поведении Лауэр в понедельник и решили, что он нарушает стандарты компании, и что это не “единичный случай”.

Как сообщается, проступок началось, когда Лауэр и его сослуживца были на Олимпиаде в Сочи в 2014 году и продолжилось, когда они вернулись в Нью-Йорк.

Мистер отсутствия сказала, что это был первый иск против Лауэра в его 20 лет на NBC, но “мы также были вручены основание полагать, что это может быть не единичный случай”.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама