Великобритания должна принять моральные аргументы в пользу свободной торговли


Опубликованно 16.01.2018 04:13

Великобритания должна принять моральные аргументы в пользу свободной торговли

Великобритания имеет жизненно важную роль в том, что "нравственное дело" для глобальной свободной торговли, как она выйдет из ЕС, трио Кабинета Министров будут говорить.

Лиам Фокс, Борис Джонсон и Прити Пател будет спорить, открытые рынки являются лучшим средством для сокращения масштабов нищеты и способствуя процветанию на мероприятии в Лондоне.

Без "ограничений" ЕС, то Великобритания должна быть "агитатором" за свободную торговлю, министр иностранных дел сказал.

Между тем бывший лидер Тори предупредила Великобритания должна готовиться к не выходе Великобритании интернет.

Критики говорят, что в противном выходе Великобритании сделка может привести к появлению новых торговых барьеров, но Иэн Данкан Смит заявил, что ЕС должен согласиться на открытой торговли обсуждений к декабрю или Великобритания должна принять меры, чтобы оставить без сделку.

Обвинив ЕС в "высокомерное поведение... граничащей с намеренно оскорбительным", он сказал, что Великобритания должна "бросить ресурсы" по сценарию сделку, утверждая, Великобритании достигнет в плане торговли был второй нет.

А переговоры об условиях Великобритании выход из ЕС продолжатся в Брюсселе, председатель Европейского совета Дональд Туск заявил во вторник, что он считал не достаточно прогресса, чтобы перейти к следующему этапу переговоров, в том числе торговля и Великобритании будущие отношения с блоком.

Министры заявил, что дискуссии о будущем взаимоотношений Великобритании и ЕС должны начать как можно скорее, и нет "никаких оправданий" для нынешнего тупика продолжать после того, как премьер-министр Тереза Мэй заверила, финансовых взносов и правами граждан ЕС в Великобритании, в ее речи Флоренции на прошлой неделе.

Выступая во вторник во время визита в Словакию, г-н Джонсон сказал: "это было время, чтобы поговорить о будущем".

На презентации нового "мозгового центра" в среду, г-н Джонсон, наряду с Международной торговлей секретарь Лиам Фокс и международному развитию секретарь Прити Патель, подчеркнуть важность использование возможностей Великобритании наладить независимых торговых соглашений с развивающейся экономикой по всему миру.

"Свободная торговля-это не только ключ к экономическому успеху, но также служит в качестве силы мира и прогресса во всех смыслах, дает миллионам людей возможность вырваться из нищеты," министр иностранных дел сказал.

"Мы должны обеспечить, чтобы глобальные Великобритания освобождается от ограничений ЕС и становится ведущим в мире пропагандиста и агитатора для свободной торговли."



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама