Удаление переписки: как удалить переписку в "одноклассниках" для себя и человека


Опубликованно 16.01.2018 09:54

Удаление переписки: как удалить переписку в

Главная цель, по которой люди сидят в социальных сетях-это общение. Хорошо использовать все функции, в том числе удаление ненужных или лишних сообщений может помочь, после ссор и неловких ситуаций.

Есть случаи, когда общение происходит одновременно с несколькими людьми. В таких ситуациях может быть легко приняты в окно и отправить сообщение не другого человека. Тогда возникает вопрос о том, как удалить переписку в "одноклассниках" для себя и своего собеседника. Как удалить сообщение в "Одноклассники"

Одна из причин удаления переписки на аккаунте может быть желание: навести порядок в диалогах; чтобы обеспечить легкий и быстрый доступ к информации; избавиться от вредных и неприятных сообщений, которые вызывают негативные эмоции.

Что делать в этих случаях, как удалить переписку в "одноклассниках" в сообщениях? Для удаления стоит, выполните следующие инструкции: Изначально, необходимо войти в сообщения. Мы выбираем диалог с нужным человеком. Когда откроется диалоговое окно, в котором находятся переданные и полученные сообщения, выбираем то, что нужно удалить.

При наведении мыши на сообщение появится крестик, нажав на который приведет к удалению сообщений. Сообщения, отправленные пользователем, с правой стороны, а партнер - с левой.

Как удалить переписку с человеком в "Одноклассники"

Очень часто, владельцы страниц в социальных сетях приходят сообщения от незнакомых людей, называемых спам. Есть случаи, когда надо удалить переписку с человеком, с которым уже нет желания общаться. В таких случаях может подняться вопрос о том, как удалить переписку в "одноклассниках".

Удаление переписки с помощью компьютера состоит из следующих шагов: Первый шаг для удаления диалога является запись в раздел "Сообщения", в "Одноклассники". Ниже, слева нужно выбрать человека, который отправляет спам или, с которым вы хотите прекратить переписку. Когда откроется окно, с, отправленные и полученные сообщения, нужно найти в правом верхнем углу специальный значок в виде круга с буквой "i" в центре. При нажатии на "i" в круге откроется меню, в котором надо выбрать "Удалить чат".

При нажатии на кнопку "Удалить чат" приведет к удалению переписки с человеком.

Выполнив правильно все действия, описанные выше, при решении вопроса о том, как удалить переписку в "одноклассниках", пользователь удаляет весь диалог с другим человеком полностью. Следует помнить, что разговор, который был удален, вы потеряете только учетной записи пользователя. Собеседник диалог останется. Удаление переписки в "одноклассниках" для себя и человека

Как удалить переписку в "одноклассниках" и собеседник? Обратите внимание на этот вопрос и возможность удаления.

Ответ на этот вопрос прост: пользователь не может удалить диалоги собеседник. Только владелец счета может удалить сообщение или разговор. Даже если пользователь удалил переписку у себя, то его собеседник будет доступна, пока не удалит сам по себе. То же самое происходит, когда контакт удаляет сообщения из чата. Есть в 2-х экземплярах окна и сообщения: отправитель и получатель. Удаление переписки в "одноклассниках" на планшете

Ранее считалось, как удалить переписку, с помощью компьютера. Но что делать, если для общения в социальной сети используется гаджет? Давайте посмотрим, как удалить переписку в "одноклассниках" на планшете.

Удаление выполняется в следующем порядке: Сначала необходимо войти в раздел "Сообщения". Теперь необходимо найти человека, диалог с которым хотите удалить. Мы открываем окно. Справа в верхнем углу переписки мы видим значок шестеренки. Нажмите на него. После того, как откроется меню настроек, нажмите на "Удалить чат". Подтверждаем удаление.

Все! Переписка удалена.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама