ОРМ аквамена, Патрик Уилсон, рассказывает его блаженным австралийца уйти от политики США и идти ударом на удар с Лиамом Нисоном в пригородном


Опубликованно 17.01.2018 00:11

ОРМ аквамена, Патрик Уилсон, рассказывает его блаженным австралийца уйти от политики США и идти ударом на удар с Лиамом Нисоном в пригородном

“Это было здорово быть в Австралии для большинства первый год этого президентства, я скажу, что” актер смеется. “Я вырос вокруг него, я не могу помочь, но смотреть его, когда я дома. Так было приятно не захлебывается американской политике”.

В Нью-Джерси, основанные 44-летний был на золотом побережье съемки "Аквамена" с его соавтор Джеймс Ван. Уилсон играет ОРМ, антагонистичны брат заглавный герой Джейсон Моама, в DC супергероя фильм, который открывает день подарков.

После заключения школы с новым шведский клуб. С @PrideofGypsies @patrickwilson73 и янтаря. #tableread pic.twitter.com/fzvKBLarNK— Джеймс Ван (@creepypuppet) 25 января 2017,

“Это было утомительно”, - говорит он с концерта“, но хорошо стоящий это.”

А здесь, он сделал это в Сиднее, Кэрнсе, порт-Дугласе и на большой Барьерный Риф с женой и двумя сыновьями, но не вниз в Мельбурн: мальчики не нравилось зимними температурами на юге.

“Я был в игре за это”, Уилсон настаивает. “Как житель Нью-Йорка, я чувствую, что я хочу его. Но у меня есть чувство, что я вернусь — ли еще Аквамен кино или что-то еще.”

(Он был в курсе наших новостей, так как он ушел домой, тоже: “поздравляю с гей-брак, Австралия!”)

Уилсон надеется 2018 года он получает свой первый фильм в качестве режиссера над землей, но не раньше, чем он увидит его последняя актерская работа в кино.

Уилсон изо всех сил “у меня очень специфический набор навыков” в новом Лиам Нисон триллер пригородных. Фото: Кинокомпанией Studiocanal

Пригородные - это боевик, в котором Лиам Нисон играет экс-полицейский, ставший обыденным человеком, которого коммутируют обратно в пригород только что получил намного мрачнее: его уволили. Путешественник он никогда раньше не видел предлагает заманчивое предложение: найдите одного пассажира на борту этого поезда, кто не принадлежит, в обмен на кучу денег.

Уилсон играет полицейского — бывшего партнера персонаж Нисона — обращается в этой быстро развивающейся, убийца, загадка.

“Для веселого кино попкорн, есть элемент Хичкоковским ему это интересно”, - говорит Уилсон. “Это Жанр, который я не делаю слишком много — драма Хичкоковским в боевике.”

Фильм знаки Нисон четвертый раз работает с режиссером Жауме Коллет-Серра, после того, как Неизвестный, нон-стоп и работают всю ночь.

Уилсон, Лиам Нисон и Вера Фармига на Нью-Йоркской премьере пригородного сообщения по 8 января. Фото: Джейми Маккарти/Getty Изображения

Уилсон получает весь Скорсезе/Ди Каприо что пара происходит найдя себя Австралийский Режиссер Ван — партнерство, которое началось в 2010 году на ужасов коварные.

“Вы получаете лучшее из того, чтобы быть удобными и открытыми”, - говорит он. “Если ты пытаешься давайте немного вашей души, вы должны быть в безопасной среде, скажем так. Поэтому, когда вы с ней поладим, и вы уже работали с кем-то много, есть комфорт, очевидно, но также есть реальное доверие и это очень полезно.

“После работы в пять раз с Джеймсом, я поняла.”

Уилсон колдовать со-звезда Вера Фармига также появляется в пригородном — в тайну женщины, которая задает Нисон на его поиски. Но, к сожалению, на этом, друзья“, как корабли, проходящие в ночи”, - говорит Уилсон.

Уилсон и Фармига с их заклятие режиссера Джеймса Вана на cinemacon. Фото: Уорнер Бразерс

Уилсон с Тай Симпкинс и Роуз Бирн в коварной Вана: Глава 2. Фото: Сони Пикчерс

Он тоже работал раньше с Нисон,. Или что должно быть ‘воевали’?

“Мы были по разные стороны закона в команду, так что я определенно что-то с ним”, - смеется Уилсон. “Это всегда весело, чтобы получить немного физической, чувствуешь себя словно ребенок.”

Уилсон любования Нисон левый поворот в боевиках и можно увидеть сходство в его собственные недавние успехи с коварным и заклятие.

“Если бы мне сказали 10 лет назад ‘вы собираетесь быть в франшизы ужасов, я бы сказал, ‘о чем ты говоришь?’

Ощущения от перемены-это то, что завлекает нас актер Уилсон, чтобы все, начиная от жестов супергерой фильмов ужасов и классических сценических мюзиклов. Фото: Ларри Бузакка/Getty Изображения

“Я не думаю, что Лиам знал, когда он принял взято: ‘это собирается начать все действия карьеры!’ Он был, вероятно, просто пытается все перемешать. Как парень, который известен как отличный драматический актер, это, наверное, было весело изменение темпа. Поэтому я, конечно, мог видеть, что (происходит) для меня”.

Уилсон уже получает вокруг. Вернулся в США из Аквамен, первое, что он сделал был присоединиться к Нью-Йоркской постановке музыкальных Бригадун.

Он когда-нибудь получить травму из-за такие переходы?

Уилсон с женой Дагмара Dominczyk и один из его мальчиков, Калин, на премьере пригородные. Фото: Джейми Маккарти/Getty Изображения

“Нет, ощущения-это изменения. Когда я сидела только в моей Аквамен костюм день за днем, мы в шутку говорили, я просто хочу сделать что-то, где это джинсы, шлепанцы и футболку, вот что я хочу носить!’

“Но тогда, конечно, вы будете делать что-то современное, тогда иди, - я хочу сделать старомодный вестерн!’ Это удовольствие”.

ПРИГОРОДНЫЕ ЗАВТРА ОТКРЫВАЕТСЯ

Первоначально опубликовано как aussie побег Уилсона



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама