Соланж показывает диагностика вегетативной дисфункцией


Опубликованно 17.01.2018 00:23

Соланж показывает диагностика вегетативной дисфункцией

“Последние пять месяцев я уже спокойно относиться, и работать через вегетативные расстройства. Это было путешествие, которое не было легко для меня,” она озаглавленных фотографию себя. “Иногда я чувствую себя хорошо, а другой раз не так круто. Это сложная [диагноз], и я до сих пор многому учусь сама, но сейчас мои врачи не сняв меня на столь длительный многочасовой перелет, и делая строгое показывают сразу после.”

Соланж призналась, что не была уверена, стоит ли обнародовать свое здоровье борьба. Фото: Гетти

На журавлей в небе певец, 31, извинился и выразил как “опечален” она решение она была вынуждена принять и пообещал вернуться в другой раз“, так как это очень важно для меня, чтобы связаться с людьми, которые так тесно вдохновил меня во многих отношениях”, - написала она.

Она также поблагодарила другие фестивали, которые знали о ее здоровье, “держал это в тайне” и “изо всех сил”, чтобы сделать ее чувствовать поддержку.

“Прошедший год стал одним из самых лучших в моей жизни ... выполняет эту запись и испытывает энергетический обмен с вами была поразительной, и я так взволнован, продолжая делать работу, я чувствую себя так абсолютно унижен и благодарны будут делать в следующем году,” она закончилась эмоциональный Заголовок. “Это дает мне жизнь”.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама