“Гарри теряет хладнокровие. Он испорченный ребенок”.


Опубликованно 17.01.2018 00:23

“Гарри теряет хладнокровие. Он испорченный ребенок”.

Бо Скеретту, который провел 12 лет, путешествуя по миру в качестве профессионального игрока в поло, были приглашены судьи благотворительный матч поло в 2014 году.

Матч, между принцем Уильямом и принцем Гарри и князья Малайзии, состоялась в доме сэра Эндрю Ллойда Уэббера в Великобритании.

Брисбен поло игрок Бо Скеретту с лошадью indy и модель Kugis Кэти.

“Уильям потрясающий, он идеальный парень — и, Гарри, Гарри,” сказал Скеретту курьером-почтой опережала его появление на Ленд Ровер Поло в городе в Брисбене в субботу.

“Гарри теряет хладнокровие (на поле). Он-избалованный ребенок.

“Он попал в точку, где я не мог отправить кого угодно, но что-то должно было быть сказано, потому что он просто становится немного серьезным.

“Он не очень хорошо это воспринял. Я думаю, что я единственный, кто когда-либо сказал ему, чтобы Е--- В глазах у толпы, что заплатить 5000 фунтов, чтобы пожать ему руку.

“Это было очень смешно и Уильям извинился за него.”

Скеретту уже знал, что принц Гарри и сказал, что никаких обид нет после матча, добавив, что младший королевский имели превосходство над своим братом на поле.

“Я получил записку, что они должны были выиграть, потому что они играли князья из Малайзии, так (было) полу-сфальсифицированы, но они выиграли довольно комфортно”, - сказал он.

Принц Гарри играл в Сейренсестерская Парк Поло клуб в июле этого года.

Живя в Англии уже более шести лет, Скеретту в то время были свои лошади, основанные на собственность сэра Эндрю Ллойда Уэббера.

После привязки его лодыжки, когда лошадь катилась на него в Аргентине два года назад, Скеретту переехал обратно в свою собственность в beechmont в котором он влезает в проблемы лошадей и предлагает возможность для местных жителей, чтобы пойти на поло.

Он будет принимать участие в ежегодном Ленд Ровер Поло в городском мероприятии в парке отеля ashgrove по Dorrington в субботу, который увидит Австралии взять на Гаити.

На мероприятии также будут представлены модели одежды на конкурс поле судить послом бренда Натали Декорте, чей муж = так у Янека основал событие.

Первоначально опубликовано как день я рассказал Принц Гарри до F**K выкл.’



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама