Испытания Твиттер 280 символов в твите


Опубликованно 17.01.2018 00:49

Испытания Твиттер 280 символов в твите

Агентство Reuters

Социальных медиа сайтов Twitter является гусеничными больше ограничения по количеству символов, чтобы помочь пользователям "легко выразить себя".

Twitter в настоящее время ограничения твита в 140 символов, но имеет вдвое до 280 символов для небольшой группы пользователей.

Нынешний лимит символов был "одной из основных причин разочарования" для некоторых пользователей, говорится в блоге.

Фирма страдает от замедления экономического роста и переход может стать одним из способов для компании, чтобы расширить свою привлекательность и привлечь новых пользователей.

"Пытаться втиснуть свои мысли в твит - мы все были там, и это боль," менеджер по продукту Twitter Ализа Розен писал.

Госпожа Розен сказал больше символов был опробован на всех языках-бар японской, китайской и корейской, которая сказала, что она может передать больше информации на один символ.

"Мы понимаем, что многие из вас были Чирикают в течение многих лет, может быть эмоциональная привязанность к 140 символов - мы тоже это чувствовал.

"Но мы пытались это сделать, видя силу того, что он будет делать, и влюбился в этот новый, еще кратко, ограничения", - сказала она.Анализ, Дэйв ли, Би-би-си Северная Америка технология Reporter

Постоянные опасения за разжигание ненависти, пропаганду ботов и троллинга - вы могли бы задаться вопросом, почему Twitter тратит время, беспокоясь о удвоение символов.

Я тоже, если честно.

Но каким - Джек Дорси является правильным подчеркнуть, что 140 предел был всего лишь техническое ограничение из-за пределов текстовых сообщений, то услуга не пришлось беспокоиться о в течение длительного времени.

Так почему бы не сделать его немного дольше?

Это не резкое изменение.

Twitter будет надеюсь, что это повышает вовлеченность и раз внимание пользователей.

Маркетологи будут иметь больше персонажей, с которыми, чтобы получить их сообщение поперек, что может сделать Twitter чуть больше денег.

@DaveLeeBBC

Основатель Twitter Джек Дорси был одним из первых попробовать новый лимит вышел, сказав, что это "мелочь, но большой шаг для нас".

Конец сообщения в Twitter на @Джек

Но не все пользователи были убеждены. Писатель Сара Кендзер сказал, что это слишком долго.

Конец Твиттере на @sarahkendzior

А раз журналист Sathnam Сангера отметил, что президента США Дональд Трамп, известный своим плодовитым чирикают, могли получить больше символов.

Конец Твиттере на @Sathnam

Но Twitter сказал, что в изменение может означать, что люди чирикать чаще.

"Когда людям не нужно впихивать свои мысли в 140 символов и в самом деле есть некоторые, чтобы сэкономить, мы видим все больше людей, чирикают," г-жа Розен сказал.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама