Футбольные болельщики хотят возвращения ФК "Металлист" Ярославский - социальные сети


Опубликованно 17.01.2018 01:31

Футбольные болельщики хотят возвращения ФК

Футбольные болельщики любят владельцем и президентом ФК "Металлист" Александр Ярославский увидим, при котором с течением времени клуб достигает максимального успеха как во внутреннем чемпионате и на еврокубковой арене.

Об этом Харьковский написали в своих комментариях под постом мэра Харькова Геннадия Кернеса в социальной сети Facebook, в котором он спросил: "А сколько здесь тех, кто уверен, что сейчас Ярославский будет новая-старая команда-Чемпион?"

«И я хочу, чтобы Ярославский вернулся в «Металлист». Именно при нем эта команда наибольшее количество болельщиков собрал. Было хобби - болеть за «Металлист» и гордость за команду своего города», - пишет в своем комментарии Ольга Мартыненко. Соглашается с ним и Игорь ена. «Человек имеет душу в клубе», - подчеркивает этот пользователь.

Подобные мысли высказывали и другие участники. Многие из них искренне жалеют, что в 2012 году спортивная гордость города пошел к другому владельцу. По их мнению, это привело к развалу клуба. «Мне очень жаль, что ФК «Металлист» принадлежит Ярославскому, потому что он собрал команду, и если он ждет пол-Харькова с напряжением и не пропускали ни одного футбольного матча. И стадион был всегда поклонники забили. И что теперь? Au, «Металлист»...», - сказал Джулиан Овчинникова.

«Вклад в историю Харькова, формирования новой команды, красивейшего стадиона Ярославле. Это его идея», - вторит Татьяна Мариненко.

Однако поклонники сомневаются в том, что предприниматель в такой юридически неопределенной ситуации в клубе. «Почему?», - недоумевает Дмитрий Вялых. «Да, Ярославская потом вместе с Мерси и Корсика чудеса закончились для жителей города!!! Теперь мы должны подумать, что делать дальше!», - соглашается Максим Нестеренко.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама