Обнародованы новые подробности о сольном фильме Хан


Опубликованно 18.01.2018 01:02

Обнародованы новые подробности о сольном фильме Хан

Режиссер Рон Ховард, фильм обещал следить за приключениями молодого хана Соло, прежде чем он представил Люка Скайуокера в бар, наполненный гнусных персонажей Звездных Войн: Новая Надежда.

На этой неделе официальный синопсис сюжет для будущего фильма был выпущен.

“На борту "тысячелетнего Сокола" и путешествие к галактике далеко, далеко в общем: Звездная История войн,’ новые приключения с самым любимым негодяй в галактике. Через серию дерзких выходках глубоко в темный и опасный преступный мир, Хан Соло встречает своего могучего будущего второго пилота Чубакка и встречает известный игрок Ландо Калриссиан, в путешествие, которое будет установлено в ходе одного из "Звездных Войн" саги самых неожиданных героев,” он читает.

В то время как синопсис может показаться не много, это большой кусок информации, болельщики получили о фильме, поскольку его название было обнаружено в октябре.

Олден Эренрайх возьмет на главную роль молодого хана Соло Харрисон Форд после появления в Звездные войны: Пробуждение силы.

Эренрайх был брошен в качестве ведущего. Фото: Паскаль Ле Segretain/Getty Изображения

Форд как оригинальные Хань.

Дональд Гловер вступил, как Ландо Калриссиан, раньше играл Билли Ди Уильямс и Йоонас Suotamo возьмутся за Питер Мэйхью, как молодой Чубакка.

Игра престолов звезды Эмилия Кларк и Мстители’ Пол Беттани роль, но подробности остаются в тайне.

В то время как очень мало еще известно о фильме, поклонникам остается только ждать до 25 мая 2018 года для того, чтобы поразить театры.

Для более спойлер-бесплатная информация, Starwars.com организовал социальной Режиссер Рон Ховард, СМИ хроника съемок на своем сайте.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама