Швейцарский хостел включает пять-курортное лечение для путешественников с ограниченным бюджетом


Опубликованно 18.01.2018 04:03

Швейцарский хостел включает пять-курортное лечение для путешественников с ограниченным бюджетом

Молодежный хостел оснащен джакузи, паровые бани и Гидромассажная ванна открыл в швейцарской альпийской деревни, объявив себя первым “оздоровительный хостел” в мире.

WellnessHostel 4000, в деревне ледник Саас-Фе в кантоне Вале, предлагает традиционный хостел общежитий, двухъярусные кровати и общие ванные комнаты с душем. Но традиционные формы развлечения – общая телевизоры и плохо укомплектованный бар – были заменены гидромассажные ванны и тапас-бар.

Менеджер Денис Эммерих заявил: “Мы открылись чуть более двух недель и наблюдаем сочетание гостей через наши двери, такие как лыжные команды, пожилых людей, а также группы молодых людей, которые более или менее ищет дешевое жилье.

“Когда вы входите в отель Вы ожидаете, что он – как бы это сказать? – чтобы не быть хоть сколько-нибудь гостинице. Но у нас есть фитнес-и велнес-центр, плавательный бассейн, а также бильярд и стол для пинг-понга.”

Другие удобства включают финскую сауну, гидромассажный душ и разнообразные массажные программы.

“Это довольно спокойное место”, - сказал Эммерих. “У нас есть горы и это тихое место. У вас есть доступ к спорт и катание на лыжах в горах, но и для успокоения – тоже помог тот факт, что Саас-Фе стоит”.

Цены на кровати начинаются от 50 франков (?30), предлагая более дешевую альтернативу близлежащие курорты Вербье и Санкт-Мориц, что, согласно исследованиям 2012 года, второго и третьего самых дорогих горнолыжных курортов для британцев.

В wellnessHostel 4000 является частью растущей тенденции общежитиях элитарный, из преобразованных монастыри “flashpacker колодки” с номера, который не будет выглядеть неуместно в бутик-отель.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама