Мотор Петрозаводске: что лучше выбрать


Опубликованно 18.01.2018 04:45

Мотор Петрозаводске: что лучше выбрать

Количество дилеров в настоящее время стремительно растет, как и потребность в машине практически все. Лучшие центры трудно выбрать один, где качество обслуживания клиентов и предоставлять услуги на самом высоком уровне. В данной статье будут описаны авто Петрозаводск.

"Х-авто"

В автосалоне "х-карат" вы можете приобрести автомобили от производителя Грейт Волл, так как компания является официальным дилером. Кроме того, она производит ремонт и техническое обслуживание автомобилей. Покупку можно оформить в кредит. Перед покупкой есть возможность воспользоваться услугой тест-драйв. Автосалон находится в Петрозаводске, ул. ригачина, Д. 37А. Автосалон СТК

Компания специализирутся на продаже автомобилей Renault. Здесь занимаются ремонт, обслуживание и установку аксессуаров только для автомобилей этой марки. Автосалон в Петрозаводске по шуйское шоссе, 13."Авто-Дом"

Этот авто является официальным дилером трех производителей – Мазда, Geely и УАЗ. В дополнение к обслуживанию автомобилей, также занимается ремонтом кузовных элементов. Для остальных клиентов есть небольшое кафе. Расположение дилерского центра – г. Петрозаводск, ул. Новосамарка, 20."Астра"

В автоцентре "Астра" продаю автомобиль марки Шевроле. Здесь в основном продают модели Нива от этого производителя. Здесь также ремонта и обслуживания автомобилей. Адрес компании шуйское шоссе, 13. "Центр"

"Центр" является официальным дилером Субару. Здесь вы можете купить автомобиль от этого производителя по привлекательной цене. Компания предоставляет огромное количество услуг. Адрес – улица Маршала Мерецкова, 30."Автополюс"

В Петрозаводске спрос на автомобили Mitsubishi. Компания "Автополюс" является официальным дилером производителя. Автосалон расположен на шуйское шоссе, 13, 1-м строении.

Петрозаводск, "Автоцентр Лада"

В любой город России очень популярны автомобили. Петрозаводск в этом случае не является исключением. "Автосалон Лада" продает автомобили от отечественных производителей по привлекательным ценам. Кроме того, существуют и многие другие услуги.Резюме

В общем, все дилеры в Петрозаводске качественно выполняют свои услуги. На выбор их основан на том, что автомобиль должен. Персонал во всех салонах работает безотказно. Главное перед покупкой проверить всю информацию и отзывы о выбранном салоне, и тогда Вы не ошибетесь.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама