Мы заслуживаем лучше, чем размахивая Сафари cringefest


Опубликованно 19.01.2018 01:27

Мы заслуживаем лучше, чем размахивая Сафари cringefest

Австралийский фильм с участием Кайли Миноуг, Гай Пирс и Джулиан Макмэхон-это ностальгия удар такой сильный, ты все еще будешь хвататься за дыхание.

Изобилует побережье дурацкие ритуалы 1970-х годов, фильм пытается захватить маниакально дух времени и те, достаточно стар, чтобы помнить их будут хихикать в каждом ее появлении на пластиковые, покрытые ковром, Чико роллы и блестящими масло для загара (рак кожи будьте прокляты).

Если вы родились после 1972, размахивая Сафари массивные cringefest — ваше лицо будет застрял в “боги” установки для 90 процентов фильма и вы будете благодарить некая Божественная сила, что ты не задумывалась раньше.

Без ностальгии, чтобы подключить их, младших членов аудитории будет остается только гадать, в чем смысл этой грязной, мелкой кино?

Размахивая Сафари - это сценарист и режиссер Стефан Эллиотт, человек за Присциллы, королевы пустыни. Полубиографическая должное его собственного детства растут на северных пляжей Сиднея, фильм сосредотачивается на трех соседних семей — залы, Джонсы и болот.

“Эй, дети! Алкоголизм это весело!”

Вы не должны помнить, кто есть кто и какое, казалось бы, десятки дети относятся к родителям, потому что почти каждый персонаж неотличим от другого.

Три комплекта для взрослых регулярно собираются вместе (с фондюшницей, высоту совершенства), не оставляя своего жулик детей, чтобы вызвать хаос. На одном из этих вечеров, взрослые решили заняться немного странный качается и групповой динамики бесповоротно изменилась.

Настоящий очаг фильм дублер Эллиотт, Джефф Марш, амбициозного подростка кинорежиссер вечно тяну его товарищей в своей халтуры творения. Он имеет особую связь с Мелли, вечно грустная девочка проигнорировала ее родители и все вокруг нее. Подростков романтика могла бы послужил довольно интересный якорь, но их история смешения письменных и разочаровывающе.

По сути, весь фильм вроде идет в никуда. Это не означает, что она не заканчивается на разработке и противно до тошноты последовательности, потому что он делает. Размахивая Сафари умудряется просаживать любые тематические потенциал, закончив ее на совершенно причудливые внимание, что ничего не говорит и не добавляет ничего нового в 90 минут, что было до него.

По крайней мере, литой смотрели, как они были очень весело.

Присцилла была, однозначно, Эллиот самых знаменитых работ и то, что качается Сафари “мгновенного Австралийский любимый” рядом с замком, Присцилла и Мюриэль на свадьбе, хотя это, конечно, не имеют эмоционального резонанса или связности рассказа из тех фильмов.

Может сравнение идет от того, качается сафари на самом деле чувствует, как это было сделано в начале 1990-х годов, а не 2017 — все о он чувствует, как атавизм, и не в хорошем смысле.

Понятие культуры передергивает вряд ли можно назвать новым, когда дело доходит до изображения Австралии на наших экранах. Как наша культура будет представлено, конечно, субъективен, но что качается Сафари ставит там больше, чем немного неудобно.

Дело не только в том, что родительские навыки на дисплее так отвратительно плохо, что дети в итоге буквально в огне, и никто не замечает, или, что есть несколько экземпляров (случайное) насилия животных играл для смеха. Весь пакет является своего рода живот, голова-в-свои-руки, опыт, который вы никогда не осмелится показать свои заграничные родственники, если они считают, что там до сих пор остатки этого в современной Австралии.

Если он должен был быть карикатурным, что было бы лучше. Но Эллиот явно имеет склонность к этому времени, что выходит за рамки: “о-о, разве это не странно, все, что пить за рулем”.

Портрет Австралии, представленные здесь, могут обратиться к некоторым демография — это те, кто твердят о “старые добрые времена” — но, конечно, и мы достойны лучшего.

Высокая точка: костюмы.

Очков в свою пользу, что костюмы и художественное направление фантастические — каждый кадр настолько визуально яркий. Спектакли-это прекрасно, и актеры (в которую также входят Радха Митчелл, Джереми Симс, Ашер Keddie и Джек Томпсон) действительно, кажется, что они прекрасно провели время, делая это, и это может быть заразным.

Это просто такой позор это настолько беспорядочный и далеко не так смешно, как он думает.

Если вы хотите поддержать Австралийский кинотеатр, ждать до следующей недели и сходить Уорвик Торнтон завораживает сладкую страну вместо того, что фильм смотрится на австралийской идентичности с гораздо более вдумчивый и проницательный объектив.

Оценка: 2.5/5

Размахивая Сафари - это кино с сегодняшнего дня.

Поделиться ваши фильмы и ТВ-одержимость @wenleima в Twitter.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама