Нет тормозов, нет передач: последний Байк мания


Опубликованно 19.01.2018 03:29

Нет тормозов, нет передач: последний Байк мания

Езда на велосипеде без тормозов звучит как выпад, но волна велосипедистов избегая традиционных велосипеды для урезанной машины, называемой фиксированной передачей.

Это один из самых основных машинах можно построить с двумя колесами. На велосипеде с фиксированной передачей - или фикси - имеет переключатель, так как он имеет только одну передачу, так как колеса поворачиваются, так что до педалей. Его всадник не может фривил и единственный способ, чтобы тормоза должна стоять на педали.

Ренессанс фиксированной передачей, предположительно, происходит от Вест-индских иммигрантов в Нью-Йорк работать в качестве курьеров цикла в восьмидесятые годы. Они использовали их дома, потому что они были дешевы и просты в обслуживании, и продолжали использовать их в США. Их светлые кадры и скорость их идеальными для работы. Его популярность распространилась по всей курьерская сообщество, наконец, переезд в Великобритании и других странах.

Однако, как увлечение фикси вылетел так и ряд новых гонщиков, которые введите alleycats' - неофициальный дорожных гонок, состоящий из ряда пунктов пропуска на маршрут.

Alleycats возникла в Америке и были организованы и курьерами цикла, но сейчас неопытных всадников участвовать. В минувшее воскресенье в Чикаго, Мэтью яслях-Линч, 29, был убит в столкновении с приводом на четыре колеса после того, как проезд на красный свет. Он конкурировал в этой известный как Тур да-Чикаго. Подобная гонка - Нью-Йорк Monstertrack, как правило, самая большая ежегодная этой в США был запланирован на 8 марта, но был отменен после Чикагской смерти. Эти гонки сейчас проводятся в британских городах и угрожают цвет общественного мнения растущую субкультуру городских велосипедистов. Принял участие в организованной студентами искусства в Лондоне в прошлый четверг, который закончил с вечеринки в баре в Хокстоне, около 30 велосипедистов.

Рокси Эриксон, 28, который является частью женщины-только с фиксированной передачей Трикси данные коллектива, сказал: - СМИ не показывают, общинный дух, или ЭКО-сторону на велосипеде. Рабочая посланник [курьер], которого сбила двухэтажном автобусе не столько информационное пространство'.

Прочность фиксированной передачей сообщества демонстрируется на messageboards, полные обновления на благо велосипедистов, пострадавших в ДТП, приглашают на вечеринки и галерея отверстия, а также alleycats (которая часто проводится с целью поддержки пострадавших велосипедистов или содействовать такие причины, как война с наркотиками).

Энди Эллис, 28, который являлся частью фиксированных передач Лондонский коллектив и строит фиксики, объяснил, почему велосипеды так популярны. 'Вы не можете сделать больше связаны с велосипеда, чем на фиксированной передачей. Если вы можете фривил, вы можете перестать крутить педали, вы чувствуете только дорогу, когда вы тормозите.

Есть аспекты, которые сравнить для скейтбординга, которые я делал в течение 15 лет. Вы любите путешествовать по городу, точно так же, но на фиксированной передачей, так быстрее и у Вас больше контроля'.

Простота фикси и благодать призывает модой, многие из которых берут дополнительные для экстравагантных уровнях, создавая велосипеды с импортными дорожки-велосипедные рамы и ручной сборки колес, которые стоят тысячи.

Эллис сказал: 'сначала было ничего, чтобы получить их на дороге, но я построил три велосипеда для одного парня в прошлом году и каждый раз, когда он вернется, он хочет что-то более эксклюзивное.' Фиксированная сцена тоже дружественный женщина.

Международной фиксированной сцены теперь становится всеобщее внимание, включая официальный спонсорство от велосипеда ответственностью. Велосипедист известный как Superted - часть фиксированных передач лондонского коллектива - спонсируется брендом цикла заряда велосипеды. Есть также кинофестиваль велосипед, уже четвертый год. Этот международный показ фильмов - множество любительских, какие трюки документ велосипедистов и ловкость.

Наиболее успешным с фиксированной передачей пленка Маш СФ, который показал Маш СФ коллективная езда в Сан-Франциско. 'Это первый большой фильм о фиксированной передачей джигитовки, - сказала Лора Флетчер, Лондонский продюсер фестиваля и фиксированной передачей всадника. 'Это пошло по всему миру'.

Том Bogdanowicz, Лондон Велоспорт кампании, крупнейших городских велосипедных организация в мире, предостерегает от езды на велосипеде по дороге с фиксированной колеса велосипеда без тормозов. Фиксированной колеса велосипедов, используемых на дорогах оснащены тормозами – действительно, независимая тормоза-законное требование, - сказал он. 'Большинство "фиксики" продаются в магазинах, имеют два тормоза и оснащены обгонной муфтой, а также с фиксированной шестеренки. Фиксированные велосипеды колеса, оснащены тормозами для использования на дорогах, может быть приятным и хорошим для фитнеса, но вам придется приобрести навыки верховой езды. После того, как освоили велосипеды хороши для городских велосипедных прогулок, как они делают вас очень знают дороги. Они заставляют вас думать вперед'. Он предложил любому желающему попробовать фиксированной в Лондоне должны ходить на стадион Херн Хилл, где низкая стоимость обучения, предлагаемых в отеле.

· Эта статья была Исправлена в понедельник 10 марта 2008. Коллективный велосипед названные выше фиксированных передач лондонского коллектива, а не Лондон с фиксированной передачей. Также Лора Флетчер, не Фрейзер, является Лондонский продюсер кинофестиваля велосипед. Эти ошибки были исправлены.

· Эта статья была Исправлена в среду 9 апреля 2008 года. Это не было намерение наблюдателей предположить, что либо том Bogdanowicz или Лондонской велосипедной кампании выступали или при его попустительстве, катающихся на велосипедах без тормозов на дорогах Великобритании. Эта ошибка была Исправлена.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама