Где смотреть "Динамо" и "Заря" в Лиге Европы


Опубликованно 19.01.2018 04:32

Где смотреть

Киевское "Динамо" и луганская "Заря" сегодня сыграют в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Столичный клуб снова, как и в лиге Чемпионов, домов в Швейцарии "Янг Бойз". Летом "динамо" повезло не пропустить мяч на последних секундах встречи и лететь в соответствии турнира европы. Сейчас ситуация иная: киевляне уверенно лидирует, но команда попала в полосу неудач. Не удалось обыграть "Янг Бойз" домат-эмсе и, таким образом, он потерял шанс первой из участников квалификации в 1/16 финала.

Не на руку "Динамо" и искусственный газон, на котором противник принимает гостей. В последний раз сборная украины не приспособилась к нему. Как будет сегодня - узнаем в 20:00, когда начнется матч. Трансляция "Футбол 1".

"Рассвет" - это шанс впервые в истории попасть в плей-офф. Победа "athletic club" и "Герта" позволили команде Юрия Веранду подняться на второе место в турнирной таблице. В случае успеха в Берлине и неудачи "Атлетика" в матче с "Внешней" "Рассвет", попадает в 1/16 финала за два тура группового этапа.

Игры "Герта" - "Заря" покажет ТРК "Украина" и "Футбол 2". Начало-в 22: 05.

 



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама