Сжигание жира десерт от победительницы "Мастершеф-6" AMI Гаспарян


Опубликованно 19.01.2018 10:10

Сжигание жира десерт от победительницы

Ну, у вас накипело, вы уже соскучились по фирменным рецептам гениев? После обилия праздников наш организм и просит помощи. Фруктовая диета победа поможет закрытый "мастер-шеф" 6 сезон AMI Гаспарян вам лишних калорий.

Сжигание жира десерт от победительницы шоу "мастер-шеф" 6 сезон AMI Гаспарян будет ваше представление о вкусе. Трудно поверить, что салат может заменить торт, но это факт.

Десерт, который сжигает не только добавляет веса, но и калорий?! Да! Победительница кулинарного шоу представлен фруктовым салатом из продуктов-жиросжигателей!

Жиросжигающий Салат

Ингредиенты (1 порция)

Яблоки – 100 Г

Ананас – 100 Г

Киви – 50 Г

Корица – 5 Г

Имбирь – 5 Г

Порции: 260 г калории 130 ккал.

Белок – 0,5 Г, Жиры – 0,2 Г, Углеводы – 10,9 Г.

Нарежьте яблоки, ананасы и киви ломтики одинакового размера. Натрите свежий корень имбиря и смешать со свежемолотой корицей.Выложите фрукты на тарелку слоями, между каждым слоем является тонкий слой специями. Этот десерт отлично сочетается и с зеленым чаем и кофе-напитков.

Десерт идеально подходит для второго завтрака. Энергии и на целый день «метаболизм придает» сосредоточена на сжигание жира. Ешьте 4-5 раз в неделю, чередуя с ягодами и лимоном.

Великолепные Ингредиенты

Яблоки, ананас и киви содержат большое количество клетчатки. И растительные волокна имеют ряд уникальных свойств.

Завязывать во-первых, вам и выводить излишки холестерина. То есть, эффективное, но безопасное Детокс. Во-вторых, улучшают пищеварение, устраняет гнилостные процессы в кишечнике и улучшает микрофлору.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама